Автор Тема: Дорога на Берлин. Поездка на Финал ЛЧ 2014/15  (Прочитано 66943 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
http://www.berlin.de/tickets/suche/detail.php?id=1112973
вроде список мест публичного просмотра матча

Капитан Очевидность в своей жизни должен сделать три вещи: первую, вторую и третью...

На сайте Берлине по этой ссылке http://www.berlin.de/tickets/suche/detail.php?id=1112973#
есть список баров, кафе и опен-эйров в разных районах берлина, где рекомендуют смотреть финал.
Может, забронировать какой-то из них?
http://www.visitberlin.de/en/event/06-06-2015/uefa-champions-league-finals-2015-public-viewing тут указано одно место Public Viewing - устраивает футбольный журнал 11 Freunde на территории Postbahnhoff. Пытаюсь с ними связаться и уточнить, правда ли это.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 11:23 от Metalurg »

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Денис, +375445001505, 4 человека

Оффлайн chib

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
С вами. Никита, тел. +79055105104.

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин ;D ;D ;D ;D

Оффлайн kien

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
Re: м
« Ответ #93 : 29 Мая 2015, 15:33 »
Артём+1 +420773617544

поправочка, +3. всего 4 человека.
Mob: +420773617544, mail: [email protected]

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Все билеты на berlino2015 распроданы. У меня сайт завис во время покупки (обработка данных карточки), и она не прошла. А потом сайт рухнул. Итальянцы - смешной народ, даже сайт нормальный не могут запилить. В общем, еду без билета, чувствую, будет весело))

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Все билеты на berlino2015 распроданы. У меня сайт завис во время покупки (обработка данных карточки), и она не прошла. А потом сайт рухнул. Итальянцы - смешной народ, даже сайт нормальный не могут запилить. В общем, еду без билета, чувствую, будет весело))

Я бы попробовал еще. Периодически выскакивает надпись, что билетов нет. Но потом они снова появляются - сайт-то глючный не только у Вас.
Причем даже не пишут за сколько времени надо заполнить форму или еще что.
Я так приобрел около 15 часов, хотя уже в 12 писали, что ничего нет. Сейчас на сайте остался только Турин как аэропорт вылета.
Логистика из Москвы конечно охренительная, но что поделать: Билет до Милана на 5ое число, потом поезд, обратно билет из Берлина на понедельник, чтобы не лететь через Турин. По деньгам - это равнозначно просто билету до Берлина, но написано, что билет выдают в аэропорту вылета. Написал вопрос о том, можно ли получить билет в Берлине, посмотрим что ответят.

По поводу встречи: прочитал программу, написано пиво только с 18:30. Будет ли эта опция раньше, учитывая стресс от такого переезда очень надо  ;D

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
По поводу встречи: прочитал программу, написано пиво только с 18:30. Будет ли эта опция раньше, учитывая стресс от такого переезда очень надо  ;D

Вот не надо смуту наводит, тебе никто не мешает пить пиво постоянно на всё протяжении программы =)

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Я был с ними на связи днем (собственно, они и подтвердили, что билеты проданы).
Так вот, совсем не обязательно лететь в Италию. Билеты можно получить и в Берлине в день матча. Вот как мне ответил менеджер с этого сайта:

YES YOU CAN BUY THE PACKAGE
AND PICK UP YOUR TICKETS IN BERLINO.

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Я был с ними на связи днем (собственно, они и подтвердили, что билеты проданы).
Так вот, совсем не обязательно лететь в Италию. Билеты можно получить и в Берлине в день матча. Вот как мне ответил менеджер с этого сайта:

YES YOU CAN BUY THE PACKAGE
AND PICK UP YOUR TICKETS IN BERLINO.

Ок, это хорошая новость. Может потом и стоимость рейса у них отсудить как навязанную услугу? )) В России по ОЗПП это кстати, как видится, было бы вполне реально сделать ;)

ТОлько что проверил. Билет из Турина доступен для заказа 3 категория без ограничения вида.


Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Правда я нажал на кнопку покупка и теперь он наверное будет заблокирован какое-то время. Хз

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Я тоже пробовал оплатить. Ввел все данные, нажал "подтвердить", и сайт меня тормозит - типа, слишком много заявок, попробуйте другой пакет

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Я тоже пробовал оплатить. Ввел все данные, нажал "подтвердить", и сайт меня тормозит - типа, слишком много заявок, попробуйте другой пакет

Работает не быстро - это да, хотя сейчас лучше чем с утра.
Он потом должен перекидывать на другой сайт для оплаты (где вводится номер карты), тот вроде нормально работает

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Я тоже пробовал оплатить. Ввел все данные, нажал "подтвердить", и сайт меня тормозит - типа, слишком много заявок, попробуйте другой пакет

Заполнил свою бронь левыми данными и нажал оплатить, сказали, что билеты кончились. Видимо, на этот раз точно кончились

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Madsi
Я только что купил!!!
Только там все на итальянском)

Оффлайн Madsi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Madsi
Я только что купил!!!
Только там все на итальянском)

Поздравляю!!! Думаю, что все правильно заполнил в любом случае ;)
Через Милан-Турин или прямиком в Берлин? Я все думаю, мне кажется 2,5 часа на черно-белом самолете - это атмосферно будет ))