Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442549 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1215 : 08 Марта 2008, 22:38 »
что то я сомневаюсь. что наше руководство сможет расщедрица и держать двух заточенных на ону позицию игроков в составе елси они будут равноценно играть (а по-моему такого не будет, если Тайво приет) - отдадут в аренду или продадут... это Челси. МЮ ии Барса так могут поступать. а наши - неееет...

Ладно когда нап, которого менять можно, как Яквинта, но с защитниками такое не проходит...


Касательно Насри - он на стабильно хорошем уровне играет несколько сезонов... но он не такой уж и супер игрок, чтобы соревноваться с Диего/ВДВ, а хотелось бы звезду... чтобы наконец хоть кто-то типа Зизу был )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1216 : 08 Марта 2008, 23:23 »
ну это же будет смешно)
представь,ломаеца Тайво и играть некому...или даже дисквал на 1 игру и ппц.
Есть универсал Кьеллини,но этого мало.

Мне тоже хотелось бы звезду=)лучше трёх.
Просто если по-хорошему,то нам нужно 5 игроков для обоймы и стоить это будет не дёшево.
Вот как раз Тайво+Насри по деньгам = Диего=)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1217 : 09 Марта 2008, 09:00 »
верно конечно, что нужно как минимум потора состава равноценного иметь, а лучше 2, но как будто никто не знает наше руководство : )
Я же ни за то чтобы выкинуть Молинаро - он мне нравится. но просто Тайво круче и еси его возьмут у меня сомнения насчет будущего Кристиано...

а насчет звезд - шикарно было бы вообще пять, но нам бы одну найти, а то опять Альмирон получится....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1218 : 09 Марта 2008, 12:36 »
Извините кнечно но кто такой тАйво?

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1219 : 10 Марта 2008, 01:17 »
Карен,
Цитировать
а насчет звезд - шикарно было бы вообще пять, но нам бы одну найти, а то опять Альмирон получится....
после этой фразы беседу можно заканчивать
;)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1220 : 10 Марта 2008, 08:11 »
Карен,
Цитировать
а насчет звезд - шикарно было бы вообще пять, но нам бы одну найти, а то опять Альмирон получится....
после этой фразы беседу можно заканчивать
;)

: ) согласен
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1221 : 10 Марта 2008, 09:38 »
Сегодня Калоуда подпишет контракт с ЦСКА
Сегодня армейцы могут подписать контракт с 20-летним полузащитником чешского «Брно» Любошем Калоудой. На игрока, которого на родине называют «вторым Недведом», имел виды ряд европейских клубов, в том числе итальянские «Интер» и «Ювентус». Но футболист предпочел перейти в российский чемпионат, где у него будет больше шансов получать постоянную игровую практику.

Стороны уже договорились обо всех деталях, включая сумму трансфера. В воскресенье вечером чех вылетел в Мюнхен, где сегодня пройдет медобследование. В случае, если оно не выявит никаких проблем со здоровьем, игрок сразу же отправится в Москву для подписания соглашения, пишет «Спорт-Экспресс».

Источник - http://www.sports.ru/football/4276763.html
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1222 : 10 Марта 2008, 10:48 »
Да много практике и будущее как не у Недведа!

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1223 : 13 Марта 2008, 15:58 »
Вот еще инфа к размышлению)))
С-Э сегодня выдал на своем сайте

"Ювентус" хочет купить Лугано и Алекса
Туринский "Ювентус" заинтересовался двумя легионерами "Фенербахче", сообщает турецкая газета Sabah. Летом в итальянский клуб могут перебраться уругвайский защитник Диего Лугано и бразильский хавбек Алекс. "К нам поступили серьезные предложения из Италии по Лугано и Алексу. С большой вероятностью могу сказать, что летом они переедут в Турин", - сказал агент футболистов Жуан Фиггер. Специалисты оценивают трансфер игроков в 15-20 миллионов евро.
 
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1224 : 15 Марта 2008, 11:21 »
Вот еще инфа к размышлению)))
С-Э сегодня выдал на своем сайте

"Ювентус" хочет купить Лугано и Алекса
Туринский "Ювентус" заинтересовался двумя легионерами "Фенербахче", сообщает турецкая газета Sabah. Летом в итальянский клуб могут перебраться уругвайский защитник Диего Лугано и бразильский хавбек Алекс. "К нам поступили серьезные предложения из Италии по Лугано и Алексу. С большой вероятностью могу сказать, что летом они переедут в Турин", - сказал агент футболистов Жуан Фиггер. Специалисты оценивают трансфер игроков в 15-20 миллионов евро.
Вот за этих двух челов ч тока за! они решают всю лигу!!! ещёб Дейвида нам!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1225 : 15 Марта 2008, 14:08 »
ага, а ещё карлоса, Аппию, и тд. и тп.. и вообще переименуемся в фенербахче!

Только Лугано можно, хотя он скажем не то чтобы на голову выше Андраде, Легра, Кьела, Меллберга и других...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1226 : 15 Марта 2008, 16:29 »
ага, а ещё карлоса, Аппию, и тд. и тп.. и вообще переименуемся в фенербахче!

Только Лугано можно, хотя он скажем не то чтобы на голову выше Андраде, Легра, Кьела, Меллберга и других...
Да не карлосма не надо)

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1227 : 17 Марта 2008, 17:38 »
Информация косвенно касающаяся Юве:

Рафаэль ван дер Варт заменит Фрэнка Лэмпарда?
"Челси" может заменить Фрэнка Лэмпарда, который летом, скорее всего, покинет команду, полузащитником "Гамбурга" Рафаэлем ван дер Вартом, сообщает английский таблоид The Sunday Mirror. Отметим, что игрок сборной Голландии перешел в немецкий клуб из "Аякса" три года назад за 3,5 миллиона фунтов стерлингов.
 
Мне все отчетливей начинает видеться перспектива что летом мы не получим ни ВДВ ни Диего... Это печально. Щас Челси нам толкнет возрастного Лэмпарда (это если повезет), а себе возьмет молодого голландца...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1228 : 17 Марта 2008, 17:51 »
Информация косвенно касающаяся Юве:

Рафаэль ван дер Варт заменит Фрэнка Лэмпарда?
"Челси" может заменить Фрэнка Лэмпарда, который летом, скорее всего, покинет команду, полузащитником "Гамбурга" Рафаэлем ван дер Вартом, сообщает английский таблоид The Sunday Mirror. Отметим, что игрок сборной Голландии перешел в немецкий клуб из "Аякса" три года назад за 3,5 миллиона фунтов стерлингов.
 
Мне все отчетливей начинает видеться перспектива что летом мы не получим ни ВДВ ни Диего... Это печально. Щас Челси нам толкнет возрастного Лэмпарда (это если повезет), а себе возьмет молодого голландца...

Не такой он уж и старый, 29 лет, а голандец не такой уж и молодой 25 !!! Нам я думаю нужнее будет Лэмпард, опытный классный игрок !!!!!


Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1229 : 17 Марта 2008, 18:15 »
У милана таких опытных вагон и маленькая и тележка, только вот в чемпионате он идет на пятом месте и в ЛЧ вылетел уже в 1/8...  ;D ;D ;D Я согласен, что Лэмпард классный футболист, но сколько он сможет еще на этом уровне играть? учитывая то что он играет под нападающими, 3-4 года от силы... Все-таки уникумы вроде Мальдини встречаются крайне редко. Только не надо приводить в пример Недведа - он уже далеко не тот что прежде. Просто у Юве некому играть на этой позици...
Не всякому яйцу показан кипяток.