Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442515 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1305 : 10 Апреля 2008, 08:48 »
Нам только или Липпи или Дешама - больше некого.
А Биринделли нам зачем? Не пойму. Уже сколько ему лет. Он неэффективен.
СЕВЕРСТАЛЬ ЭТО КОНЕЧНО КРУТО!? Если это же на русском будет написано. Не страшно, ведь Шальке 04 с газпомом играет и до 1.4 дошли в лиге чемп.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1306 : 10 Апреля 2008, 12:14 »
Да... С трансферами весело будет. Теперь, с приходом Сиссоко, наше слабейшее место - защита, т. к. полузащита уже худо бедно не бросает в дрожь, как раньше. А вот защита... По мне, так  у нас в защите в основном достаточно посредственные игроки, ещё и Мёлльберг придёт... Тяжело будет в ЛЧ. Ладно, поживём - увидим.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1307 : 10 Апреля 2008, 13:10 »
товарищи фанаты, а как вам заявка о продаже Палладино?
Признаться очень расстроен - пусть мужику уже 23, не такая уж молодёжь, но всё-таки перспектива. Блин, Салайету пол-жизни держали, а вроде как таланта - и на трансфер. Жду ваших мнений, товарищи.
По поводу Тиаго тоже недоумеваю - на хрена было покупать, чтобы посадить на банку? Особенно удивителен тот факт, что Раньери тренировал его в "Челси", должен ведь знать все возможности игрока, мог сравнить с имеющимися ЮВЕ-центровиками. Так, если знал, что слабее других зачем было всю эту канитель проворачивать?
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1308 : 10 Апреля 2008, 14:04 »
товарищи фанаты, а как вам заявка о продаже Палладино?
Признаться очень расстроен - пусть мужику уже 23, не такая уж молодёжь, но всё-таки перспектива. Блин, Салайету пол-жизни держали, а вроде как таланта - и на трансфер. Жду ваших мнений, товарищи.
По поводу Тиаго тоже недоумеваю - на хрена было покупать, чтобы посадить на банку? Особенно удивителен тот факт, что Раньери тренировал его в "Челси", должен ведь знать все возможности игрока, мог сравнить с имеющимися ЮВЕ-центровиками. Так, если знал, что слабее других зачем было всю эту канитель проворачивать?
я думаю если его и  убирать из ювы то тока в обмен на кого нить из хавов!!! была б моя воля бы обменял рафу на фабрегаса!!!!))))))))))))))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1309 : 11 Апреля 2008, 08:16 »
товарищи фанаты, а как вам заявка о продаже Палладино?
Признаться очень расстроен - пусть мужику уже 23, не такая уж молодёжь, но всё-таки перспектива. Блин, Салайету пол-жизни держали, а вроде как таланта - и на трансфер. Жду ваших мнений, товарищи.
По поводу Тиаго тоже недоумеваю - на хрена было покупать, чтобы посадить на банку? Особенно удивителен тот факт, что Раньери тренировал его в "Челси", должен ведь знать все возможности игрока, мог сравнить с имеющимися ЮВЕ-центровиками. Так, если знал, что слабее других зачем было всю эту канитель проворачивать?
я думаю если его и  убирать из ювы то тока в обмен на кого нить из хавов!!! была б моя воля бы обменял рафу на фабрегаса!!!!))))))))))))))

Знаешь сколько нам приплатить в этом случае придётся!!!!
Жалко, что Палладино нынче как разменная монета сыграет. Но втом то весь и фокус, что им можно аппелировать только с клубами - середняками, в их команде ПАЛ. хорошо играть будет. А ихз середняков мало кого стоющего выловить можно. Вот и повис человек, ЖАЛКО!
За Ювентус болею с 1991 года.

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1310 : 11 Апреля 2008, 11:52 »
товарищи фанаты, а как вам заявка о продаже Палладино?
Признаться очень расстроен - пусть мужику уже 23, не такая уж молодёжь, но всё-таки перспектива. Блин, Салайету пол-жизни держали, а вроде как таланта - и на трансфер. Жду ваших мнений, товарищи.
По поводу Тиаго тоже недоумеваю - на хрена было покупать, чтобы посадить на банку? Особенно удивителен тот факт, что Раньери тренировал его в "Челси", должен ведь знать все возможности игрока, мог сравнить с имеющимися ЮВЕ-центровиками. Так, если знал, что слабее других зачем было всю эту канитель проворачивать?
Сначала разберись кто Мендеша в Челси брал и кто его в Юве пригласил, а потом удивляйся "странным" действиям Раньери.;D
Хотя будь Раньери личным фанатом Тьягу, то сути это не меняло бы. Игрок дерьмовый уровня середняка примеры и + совершенно не подходит под схему Ювентуса. Все адекватные болелы после его прихода сразу сказали, что это провальный трансфер и это было бы чудо, если бы она заиграл у нас. О чем говорить-то? Чем больше в Юве будет таких игроков, тем слабее клуб будет. 

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1311 : 11 Апреля 2008, 12:47 »
умные вы мои, а вы видели как Тьяго играет в Челси или Лионе? Он шикарен в атакующем футболе, но когда тебя ставят раз в полгода на земену на 10 минут, то разумеется не заиграешь...
Он потенциально самый сильный наш центральный полузащ в часть атакующей игры - Момо, ночер и занетти больше разрушители, а у этого умные пасы есть...
так что даешь Тьягу в ползащиту вместо Ночера на 5-6 матчей подряд.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1312 : 11 Апреля 2008, 13:58 »
По поводу Тьягу, мне кажется что у парня проблемы с адаптацией в клубе и проблемы не игрового характера, а психологического, возможно даже есть конфликт, поэтому его продажу не считаю сенсацией и вполне согласен с этим решением (это будет лучше и для игрока (в другом клубе получит больше игрового времени) и для клуба (пока его рыночная стоимость не скатилась отбить хотя бы часть затрат)).
Маркьони считаю продавать глупо, если учитывать нехватку конструктивных полузащитников. Да парню не везет с травмами, но как только он появляется на поле выкладывается на все сто.
Палладино очень разрекламированный игрок и уровень его на много ниже уровня самого Юве. Да, возможно, он играет не совсем на своей позиции, но в качестве нападающего тренерский состав ему места на поле не находит.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1313 : 11 Апреля 2008, 16:24 »
товарищи фанаты, а как вам заявка о продаже Палладино?
Признаться очень расстроен - пусть мужику уже 23, не такая уж молодёжь, но всё-таки перспектива. Блин, Салайету пол-жизни держали, а вроде как таланта - и на трансфер. Жду ваших мнений, товарищи.
По поводу Тиаго тоже недоумеваю - на хрена было покупать, чтобы посадить на банку? Особенно удивителен тот факт, что Раньери тренировал его в "Челси", должен ведь знать все возможности игрока, мог сравнить с имеющимися ЮВЕ-центровиками. Так, если знал, что слабее других зачем было всю эту канитель проворачивать?
я думаю если его и  убирать из ювы то тока в обмен на кого нить из хавов!!! была б моя воля бы обменял рафу на фабрегаса!!!!))))))))))))))

Знаешь сколько нам приплатить в этом случае придётся!!!!
Жалко, что Палладино нынче как разменная монета сыграет. Но втом то весь и фокус, что им можно аппелировать только с клубами - середняками, в их команде ПАЛ. хорошо играть будет. А ихз середняков мало кого стоющего выловить можно. Вот и повис человек, ЖАЛКО!
я не грил что надо его покупать просто написал что я б его взял!!!!!!!!!!!1

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1314 : 11 Апреля 2008, 17:17 »
Juve_StootS, думаешь испанский хоббит заиграл бы в Италии? Мендьетту помнишь? Паренек был выше классом этого распиаренного спаниша. Мирового уровня игрок считался. Но поллный провал даже в среднем Лацио.

Насчет Палла..все претензии к ДП. Раньери и руководство не захотело воспитывать своего второго форварда. Положилось на отжимку последнего из ДП. Хотя возможно он и не соответсвует по психологии Ювентусу. Наглости ему не хватает. И в том моменте с ДП ему нужн было в ответ дать по морде Алексу. Сейчас бы, уверен, была бы совсем другая ситуация для него. Пусть был бы конфликт и т.д. Но он бы засветился и проявил себя как мужик.   

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1315 : 11 Апреля 2008, 17:25 »
умные вы мои, а вы видели как Тьяго играет в Челси или Лионе? Он шикарен в атакующем футболе, но когда тебя ставят раз в полгода на земену на 10 минут, то разумеется не заиграешь...
Он потенциально самый сильный наш центральный полузащ в часть атакующей игры - Момо, ночер и занетти больше разрушители, а у этого умные пасы есть...
так что даешь Тьягу в ползащиту вместо Ночера на 5-6 матчей подряд.
Я видел как он в Челси играл. Тогда как-раз часто показывали новый клуб Абрамовича. Более чем средняя игра была. Его выпускали на замену и он терялся на поле. Один в один как сейчас. Ему нужна или португалия и испания. Там же где силовой футбол присутствует он просто никакой.
Я вообще не понимаю сторонников того, чтобы он остался. Ну какой в этом смысл. С самых первых игры было видно, что он не вписывается в игру и выпадает. Зачем из под палки заставлять его ставить в основу? Вот Сиссоко с первой же игры как начал так и продолжил. Эмерсон, Виера тоже самое.. Вот такого типа нам опорники и нужны. Мендеша даже не допустили к игре с начала сезона не смотря на то что он самая дорогая покупака. Сначал Альмирон, потом Дзанетти, Ночерино... Сейчас Момо. Лучше честно признать, что это ошибка и купить гораздо более подходящего Юве футболиста, вместо того чтобы насиловать команду таким неподходящим игроком. 

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1316 : 11 Апреля 2008, 17:29 »
Тьягу - вообще непонятная личность, не знаю, что за тараканы у него в голове, но профессионал есть профессионал. Как он может быть "не готов" весь сезон? Психология... Я хочу, чтоб он заиграл, хотя его трансфер меня сразу удивил. Может с Сиссоко получится? Но, боюсь, поезд ушёл уже. Палла - тоже непонятно. Вроде и не бесталанный, но быть 4-м напом, подающим надежды тоже нельзя... Но ведь не зря Венгер им интересовался, он знает толк в игроках. Если купим Амаури - то Палле вообще места не будет, несмотря на ЛЧ. Так что перспективы его весьма туманны. Пускай бы в довесок к Амаури нам Барцальи ещё прихватить - защита у нас СТРЁМНАЯ((( Я вот представил, глядя на Арс - Ливер, как бы Леггро возили, играй мы с ними - стало дурно...

Вообще нам бы именно качественное усиление, как и говорил Буффон, по классному игроку в каждую линию - было б неплохо. До зимы б так продержались, если что. Я был бы рад увидеть Барцальи или Компани, Диего или ВДВ, ну и, получается, Амаури.

Марккиони - вечные травмы, Хасан - не впечатляет, не стабилен, Ночер - его уровень проявился на фоне МоМо, Дзанетти, Недвед, Камор - уже не мальчики. Вот Джовинко вернуть, видимо, надо бы, не помешает... Ведь, пускай в этом сезоне с таким составом мы вроде и останемся 3-ми, в следующем сложнее будет, гораздо!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1317 : 11 Апреля 2008, 18:04 »
Какой-то заколдованный круг. А помните в 90 Ювентус слыл самым лучшим в селекционной работе и на трансферном рынке. Одна покупка за год, зато какая! Всегда в точку били. В отличие от Миланов, Интеров и тому подобных, которые пачками скупали всех звёзд, мы покупали нужных и всё было круто.

Ну похорошему Недвед и ДП закрыли дорогу уже не одному хорошему игроку в атакующей линии.
Хотя по игре в принципе сеьёзных притензий к ним нет.


За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1318 : 11 Апреля 2008, 18:06 »
Тьягу - вообще непонятная личность, не знаю, что за тараканы у него в голове, но профессионал есть профессионал. Как он может быть "не готов" весь сезон? Психология... Я хочу, чтоб он заиграл, хотя его трансфер меня сразу удивил. Может с Сиссоко получится? Но, боюсь, поезд ушёл уже. Палла - тоже непонятно. Вроде и не бесталанный, но быть 4-м напом, подающим надежды тоже нельзя... Но ведь не зря Венгер им интересовался, он знает толк в игроках. Если купим Амаури - то Палле вообще места не будет, несмотря на ЛЧ. Так что перспективы его весьма туманны. Пускай бы в довесок к Амаури нам Барцальи ещё прихватить - защита у нас СТРЁМНАЯ((( Я вот представил, глядя на Арс - Ливер, как бы Леггро возили, играй мы с ними - стало дурно...

Вообще нам бы именно качественное усиление, как и говорил Буффон, по классному игроку в каждую линию - было б неплохо. До зимы б так продержались, если что. Я был бы рад увидеть Барцальи или Компани, Диего или ВДВ, ну и, получается, Амаури.

Марккиони - вечные травмы, Хасан - не впечатляет, не стабилен, Ночер - его уровень проявился на фоне МоМо, Дзанетти, Недвед, Камор - уже не мальчики. Вот Джовинко вернуть, видимо, надо бы, не помешает... Ведь, пускай в этом сезоне с таким составом мы вроде и останемся 3-ми, в следующем сложнее будет, гораздо!!!

Честно говоря, если бы Тиагу был одим единственным игроком в команде на данной позиции, я думаю он бы у нас расскрылся.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1319 : 11 Апреля 2008, 18:44 »
А помните в 90 Ювентус слыл самым лучшим в селекционной работе и на трансферном рынке. Одна покупка за год, зато какая! Всегда в точку били.

Походу все просто - руководство....
были люди, не то что нынешнее племя )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон