Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442113 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #2340 : 10 Ноября 2008, 23:49 »
Nedved
Вопрсо просто ради интереса, кого ты представляешь как сменщика Недведу? Но только из реальных покупок.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2341 : 10 Ноября 2008, 23:59 »
На сегодняшний день сменщика Павелу Недведу нет.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2342 : 11 Ноября 2008, 00:01 »
Nedved Я с тобой полностью согласен абсолютно во всем выше сказанном.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2343 : 11 Ноября 2008, 00:35 »
А я вот не согласен абсолютно.
Такой Недвед как щас играет, это среднеевропейский хав, не более того. И не нужно мне возражать. Он выезжает только за счёт своего авторитета, ума и опыта. И в следующем сезоне дела будут обстоять ещё хуже.
Работоспособность. Да, Недвед в своём роде феноменом БЫЛ(!). Сейчас уже нет. А вот Жирков один всю бровку закрывает, и я бы не сказал что плохо справляется. Здесь же всю бровку ему закрывать не придётся, так что в этом ты тоже не прав.
Просто рано или поздно кому-то придётся сменить Павла, и совсем не хочется чтобы это был какой нибудь дятел. Пускай не Жирков (упал нам этот Жирков вообше :D ), пускай кто-нибудь другой, но действительно достойный, и поскорее!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2344 : 11 Ноября 2008, 08:11 »
Согласен с Bess.
Недведу, какой бы феноменальный он не был всёравно уходить, а кто вместо него будет играть не понятно. Джину вряд ли физики хватит, чтобы как Паша бегать по полю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2345 : 11 Ноября 2008, 08:48 »
ВДВ)) но его прошляпили, и вообще, если уж подумать, нынешний Юве только то и делает, что выежжяет за счёт опыта и авторитета, нас ещё побаиваются, а перебегать сможем кого угодно!
А чтоб перебегать и выиграть - нужен опыт и мастерство, оно у нас имеется!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2346 : 11 Ноября 2008, 11:02 »
да не нужен на Жирков!!!!
пусть он в Англию идет!!!!!
а тут будет Молинаро Де Челье отжигать уже к концу сезона у нас будет супер защита!!
имхо Грыгера-Легр-Кьел-Молинар
 идут щас строго в верх!!!!!!
 лучше вот
Трезеге на Бэнзэма
«Ювентус» может превзойти «Реал» и «Барселону» в гонке за Каримом Бензема. Давнее желание президента «Лиона» Жана-Мишеля Ола приобрести Давида Трезеге, открыло перспективу для «Юве» в покупке Бензема. Совершив обмен Трезеге на Бензема, с доплатой «Ювентуса», которая удовлетворит руководство «Лиона».
уж извиняйте меня но я ЗА! Трез больше ничего не будет показывать!!!
и ему на родину надо!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2347 : 11 Ноября 2008, 11:23 »
Не: ну я не уверен, что Трез уже ничего не покажет... надо дать ему время после операции и тогда посмотрим! ;)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2348 : 11 Ноября 2008, 11:33 »
Я вот не пойму все защищают Недведа, хотя он играет далеко не так как раньше, а Треза начинаете сливать, он то со своему задачей отлично справлялся и если б не травма посмотрели б кто щас играл бы в основе. Хотя обменять того же Треза на Бензему будет супервыгодный трансфер. Насчет замены Недведу я надеялся что это будет Джо, но походу этому не суждено случиться поэтому я за Афеллая, парень молодой с техникой и хорошим виденьем поля, как раз то что нужно, единственный минус это его маленькие габариты.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2349 : 11 Ноября 2008, 11:37 »
Недвед просто переживает, что если Жиркова купят, то Юрок реально может Пашку из состава вытеснить, учитывая то, как тот сейчас играет.  ;)
а ты моск, если на место Недведа и ДП купить "вот-таких=вот" ЖЫРКОВЫХ то Юве вылетит в серию С1, мб ты забыл какой обьём работы Недвед выполняет? и уж кто-кто, а явно не Жиркову сменять Пашу по значимости в команде.
Пашка может построить сопляков, может пободаться на поле, не уступит просто так игру, жир и рядом не валялся никогда и не будет, так что уж кто в Юве незаменим, таким навсегда и останется.
Буффон, Кьел, Недвед, Камор, ДП, Трезеге

Бегает Недвед действительно, как и раньше, больше всех, пожалуй. Тока кпд не тот уже совсем. Давайте кенийца какого-нить тогда в команду возьмем, они вообще по 40 км запросто пробегают. ;D
"Кто в Юве незаменим, таким навсегда и останется" Недвед сам на смену Зидану незаменимому пришел. А Кьел? Появился, когда Тюрама и Канны не стало. И не нужно из-за этого беситься. Просто это время, для него разницы нет, Недвед это или еще кто-то из великих.
Просто когда-то нужно уходит, не обязательно из клуба-можно и нужно, когда такие мастера остаются и дальше в команде работать, только в новом качестве. И лучше это сделать вовремя, просто что б не смеялись потом.

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2350 : 11 Ноября 2008, 12:49 »
недвед еще в принципе годик сможет поиграть, но я считаю что лучшая замена будет это нани. хотя он вингер!
Капитан Смальков!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2351 : 11 Ноября 2008, 13:17 »
На левый фланг Швайнштайгер смотрится предпочтительнее Афеллая.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2352 : 11 Ноября 2008, 13:28 »
Наше руководство не захочет отдавать Трезеге на Бензема еще и бабло добавлять за него. У нас итак лучшая линия атаки надо Диего брать. СМИ зря пишут про продажу Тьяго он опять откажеться как уже раз 5 сделал. Не нужно трансфер Диего связывать с Тьяго а то пишут договорились с игроком потом договорятся с клубом а в последний момент с Тьяго будет тот же вариант что и с Марсело Саласом который отказался от спортинга и в последний момент сорвался трансфер Криштиано Роналдо.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2353 : 11 Ноября 2008, 17:38 »
нахер Аффелая!!!
Единал безмозглый! Пинай-беги! К тому же он больше к центру играет!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2354 : 11 Ноября 2008, 18:20 »
Раз уж заглянули в МЮ, то мб купим ОШИ??? или Парка? Парк очень юркий, быстрый и ему пофиг где играть, ну мб ещё Флетчера? тому тоже пофиг, а Оши даже и на воротах стоял и в нападении играл, мегауниверсал, можно перекупить Ягелку с Эвертона, тому тоже, лишь бы выпустили.
Нужно соображать не нам, а рукояцтву нашему!!!
Есть множество классных игроков на замену Недведу, ДП, Трезу, Камору, Буффону, множество и талантливые...вот только принесут ли они результат в те сроки, в которые нашему клубу нужно, тобишь немедленно, как Сиссоко, пришёл и сразу заиграл, влился, пантера наша ИМХО!
А пусть...вот я посмотреть хочу, Недвед уйдёт и будет бегать Джо...та малый ОХРИНЕЕТ столько работать в обороне, если ему поставят задачу "выполнять функции Паши"...он просто не потянет, и Салих не потянет, ибо КПД близок к нулю. Я не говорю, что Недвед гений, и что он офигительно играет, но 3 гола и пара передач в активе есть! + игра в обороне хорошая, хоть и в концовке не все матчи он до конца играл, он сам просил тренера дать ему отдых.
Если продать Треза, то Юве прибыли не будет особой, ну 10 миллионов, ну 15...максимум (если просто продать).
А вот вы вспомните качества Давида и взвесьте все ПЛЮСЫ и минусы, начну напоминать с минусов :
1) Бегать не умеет, фактически стоя играет.
2) Не идеальные пасы
3) Навесы кривинькие (хотя все помнят 2-ой круг прошлого сезона)
4) Не технарь
5) Обороне не помогает, ну только если угловой.

Плюсы
1) Чувство гола
2) Игра в касание, ну максимум 2
3) Всегда на готове открытся, нужен только пас или навес
4) Рост (воздух частенько за ним)
5) Обработка мяча фактически идеальна (опять же, когда нужно два касания)
6) Длинноногий, что частенько ему позволяет выиграть небольшой спринт 5-10 метров или дотянутся до прострела.
7) Имеется нужный корпус, чтоб заработать штрафной или укрыть мяч от заща.

О замене в команде ДП я вообще молчу...
Без него жопа.
Буффон...пока что за его трансфер мы можем солидную сумму отхватить, НО. Лучший вратарь мира с невероятно прогрессирующей защитой, как у нас, будут уже через 3 месяца смотреться просто восхитительно!