Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829588 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #420 : 11 Января 2010, 03:27 »
детройт в гостях порвал сан хосе шаркс 1-4,крылья как обычно пропустили первыми от удатного звена марло-хитли-бойл,но во 2 периоде сначала дацюк востановил равновесие,затем ивз забил  передачи джаника(не путать с djonicom ;D,а потом сказали свое слово клири-филпула,сделав счет 1-3,ну а в 3 периоде,как обычно забил хельм,но в полных составах,теперь крылышки отстают от зоны плей-оф на 1 очко имея на игру меньше
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Хоккей
« Ответ #421 : 11 Января 2010, 06:58 »
Этот Витязь гнать надо из КХЛ.Сами не играют и другим не дают.


Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #422 : 11 Января 2010, 19:49 »
в предверии олимпиады все тренера национальных сборных огласили предварительный состав своих команд,я потихоньку начну их выкладывать-начну с команд попроще,итак в сборную германии попали 6 хокеистов из нхл-вратарь сан-хосе томас грайсс.защитники нешвила александр зульцер,флориды-денис зайденберг и ванкувера-кристиан зрсхофф.нападающие-марко штурм(бостон)и марсель гоч(нешвил) еще один нападающий из ахл(портленд)-филипп гогулла,все остальные представляют в основном чемп германии+пара челов играют в фиинляндии и швейцарии,кто такие не знаю(их вообще мало кто знает) ;D,бросается в глаза готовое сочетание их нешвила,собственно и все,думаю 1 победа будет достижением
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #423 : 11 Января 2010, 20:03 »
предварительная заявка сборной швейцарии-тут вообще тухло,из нхл всего 2 чела-вратарь йонас хиллер из анахайма и защитник марк штрейтиз (айлендерс),еще 2 защитника представляют низшие дивизионы сша и канады,в заявке также вратарь атланта мартин гербер,остальные представляют европейские чемпы,в основном свой,тут тоже,никаких шансов 8)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #424 : 11 Января 2010, 20:23 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Белоруссии
   
   Тренерский штаб сборной Белоруссии обнародовал заявочный список из 23 хоккеистов на Олимпийские игры в Ванкувере.


Вратари: Виталий Коваль, Андрей Мезин (оба – «Динамо» Минск, КХЛ), Максим Малютин («Витебск»);

Защитники: Андрей Антонов, Андрей Башко, Вадим Сушко, Александр Сырей (все – «Шахтер» Солигорск) ;D, Владимир Денисов («Динамо» Минск, КХЛ), Виктор Костюченок, Николай Стасенко («Амур», КХЛ), Руслан Салей («Колорадо», НХЛ);

Нападающие: Олег Антоненко («Автомобилист», КХЛ), Сергей Демагин («Нефтехимик», КХЛ), Михаил Грабовский («Торонто», НХЛ), Алексей Калюжный («Динамо», КХЛ), Константин Кольцов («Салават Юлаев», КХЛ), Андрей Костицын, Сергей Костицын (оба – «Монреаль», НХЛ), Александр Кулаков, Андрей Михалев, Андрей Стась, Сергей Заделенов (все – «Динамо» Минск, КХЛ), Алексей Угаров (ХК МВД, КХЛ).

Главный тренер белорусской сборной - Михаил Захаров, старший тренер - Андрей Хомутов, тренер - Дэйв Льюис

В случае травм игроков или других непредвиденных обстоятельств в состав могут вноситься изменения вплоть до 15 февраля. После этой даты никаких изменений в составе команды быть не может, сообщает официальный сайт ИИХФ
.тоже,так себе сборная,если учесть,что грабовский,андрей костицын и салей травмированы,и скорее всего,на олимпиаду не поедут,вот и будут с немцами рубится,за единственную победу
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 21:59 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #425 : 11 Января 2010, 20:46 »
НОРВЕГИЯ-тут всего 2 хокеиста ,прокоторых вы могли слышать-защитник оле-кристиан толлефсен из филадельфии и патрик торесен из салават юлаева,список остальных ниже,но у меня возникает вопрос-кто все эти люди? ;D от этой сборной тоже ничего ждать не приходится
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Норвегии
   
   Предварительный состав сборной Норвегии на Олимпиаду в Ванкувере.
 
Вратари: Пол Гротнес («Стьернен»), Андре Люсенстон («Хаки», Финляндия), Рубен Смит («Сторхамар»).
 
Защитники: Александер Бонсаксен («МОДО», Швеция), Йонас Холос («Фэрьестад», Швеция), Томми Якобсен («Леренског»), Юха Каунисмяки («Ставангер»), Ларс Эрик Лунд («Волеренга»), Оле-Кристиан Толлефсен («Филадельфия», НХЛ), Матс Трюгг («Кельн», Германия).
 
Нападающие: Мортен Аск («Сабо Тайгерс», Германия), Андерс Бастиансен, Мариус Хультет (оба – «Фэрьестад», Швеция), Кристиан Форсберг, Пер-Оге Скродер, Матс Зукарелло Асен (все – «МОДО», Швеция), Мадс Хансен («Брюнес», Швеция), Ларс Эрик Спетс («Волеренга»), Матис Улимб, Мартин Роймарк (оба – «Фрелунда», Швеция), Патрик Торесен («Салават Юлаев», КХЛ), Туре Викингстад («Ганновер», Германия), Мартин Леуманн Ильвен («Линчепинг», Швеция).
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #426 : 11 Января 2010, 20:51 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Латвии
   
   Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок назвал предварительный состав команды, которая отправится на олимпийский турнир в Ванкувер, сообщает DELFI.
 
Вратари: Эдгарс Масальскис, Эрвин Муштуков (оба – «Динамо» Рига, КХЛ), Сергей Наумов (без клуба).
 
Защитники: Оскар Бартулис («Филадельфия», НХЛ), Георгий Пуяц («Сибирь»), Карлис Скрастыньш («Даллас», НХЛ), Арвидс Рекис («Вольфсбург», Германия), Кришьянис Редлихс, Родриго Лавиньш, Гунтис Галвиньш, Кристапс Сотниекс (все – «Динамо» Рига, КХЛ).
 
Нападающие: Херберт Васильев («Крефельд» Германия), Янис Спруктс, Александр Ниживий, Мартыньш Ципулис, Гиртс Анкипанс, Лаурис Дарзиньш, Микелис Редлихс, Арманд Берзиньш, Гинтс Меийя (все – «Динамо» Рига, КХЛ), Мартыньш Карсумс («Норфолк», АХЛ), Алексей Широков («Амур», КХЛ), Каспар Даугавиньш («Бинхэмптон», АХЛ).
ну тут без коментариев-динамо рига против всего остального мира ;D   
хочу напомнить сборная латвии в одной группе с сборной россии   
   
   
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 21:01 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #427 : 11 Января 2010, 21:11 »
СЛОВАКИЯ-это посерьезнее,есть хорошие исполнители-габорик,хосса,хара,за счет мотивации могут дать бой любому сопернику,но на длительную дистанцию их вряд ли хватит,это тоже соперник сборной россии по груповому раунду
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Словакии
   
   Предварительный состав сборной Словакии на Олимпиаду в Ванкувере.
 
Вратари: Ярослав Галак («Монреаль», НХЛ), Петер Будай («Колорадо», НХЛ), Растислав Станя («Северсталь», КХЛ).
 
Защитники: Здено Хара («Бостон», НХЛ), Милан Юрчина («Коламбус», НХЛ), Рихард Линтнер («Динамо» Минск, КХЛ), Андрей Месарош («Тампа-Бэй», НХЛ), Андрей Секера («Баффало», НХЛ), Любомир Вишневски («Эдмонтон», НХЛ), Мартин Штрбак (ХК МВД, КХЛ).
 
Нападающие: Любош Бартечко («Берн», Швейцария), Бранко Радивоевич, Мартин Цибак (оба – «Спартак», КХЛ), Павол Демитра («Ванкувер», НХЛ), Мариан Габорик («Рейнджерс», НХЛ), Михал Гандзуш («Лос-Анджелес», НХЛ), Томаш Копецки, Мариан Хосса (оба – «Чикаго», НХЛ), Марцел Хосса («Динамо» Рига, КХЛ), Жигмунд Палффи (ХК-36), Йозеф Штумпел («Барыс», КХЛ), Рихард Зедник («Локомотив», КХЛ), Мирослав Шатан (без клуба), сообщает официальный сайт ИИХФ.
 
Главный тренер команды - Ян Филц.
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 21:25 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #428 : 11 Января 2010, 21:39 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Чехии
   
   Предварительный состав сборной Чехии на Олимпиаду в Ванкувере.

вообще,чешский хокей счаз в глубоком кризисе-вроде бы,под знамена сборной собрались почти все сильнейшие,играют парни в нормальных клубах,но...не играют там первую скрипку,нет ярковыраженых лидеров,таких как у россии ковальчук,овечкин,малкин,дацюк,можно отметить только гавлата,чайнека,ну и ягра,возможно,ему удастся потащить за собой команду,но очень сомневаюсь,из группы выйдут,а дальше очень тяжело им будет
Отмечу, что в нее не попали нападающие Вацлав Проспал из «Рейнджерс» и Иржи Гудлер из «Динамо».

Вратари: Томаш Вокоун («Флорида»), Онджей Павелец («Атланта»), Якуб Штепанек («Витковице» Острава).

Защитники: Томаш Каберле («Торонто»), Ян Гейда («Коламбус»), Филип Куба («Оттава»), Павел Кубина («Атланта»), Збынек Михалек («Финикс»), Роман Полак («Сент-Луис»), Марек Жидлицки («Миннесота»), Мирослав Блатяк («Салават Юлаев»).

Нападающие: Патрик Элиаш («Нью-Джерси»), Мартин Эрат («Нэшвилл»), Томаш Флейшманн («Вашингтон»), Давид Крейчи («Бостон»), Милан Михалек («Оттава»), Томаш Плеканец («Монреаль»), Мартин Гавлат («Миннесота»), Яромир Ягр («Авангард»), Петр Чаянек (СКА), Томаш Ролинек («Металлург» Магнитогорск), Йозеф Вашичек («Локомотив»), Роман Червенка («Славия»).

Главный тренер - Владимир Ружичка.
чехи-соперник сборной россии в груповом этапе
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #429 : 11 Января 2010, 21:54 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Финляндии
   
   Предварительный состав сборной Финляндии на Олимпиаду в Ванкувере.
очень сильная сборная,такой мощи у финов не было очень давно-селянне,рууту,койву,филпупа-это суперзвезды,которые,как могут потащить за собой,так и взять игру на себя,готовые связки с минесотты,ак барса и анахайма,даже то,что их звезды возврастные,могут послужить им хорошую службу-это последнее,что они могут выиграть

В заявку из 23 человек попал форвард «Анахайма» Теему Селянне, для которого это будет уже четвертая Олимпиада, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Финляндии.

Вратари: Никлас Бэкстрем («Миннесота»), Миикка Кипрусофф («Калгари»), Анттеро Нииттюмяки («Тампа-Бэй»).

Защитники: Сами Леписто («Финикс»), Тони Людман («Баффало»), Йони Питкянен («Каролина»), Киммо Тимонен («Филадельфия»), Сами Сало («Ванкувер»), Лассе Кукконен («Авангард»), Янне Нискала («Фрелунда»).

Нападающие: Саку Койву, Теему Селянне (оба – «Анахайм»), Микко Койву, Антти Миеттинен (оба – «Миннесота»), Валттери Филппула («Детройт»), Никлас Хагман («Торонто»), Олли Йокинен («Калгари»), Йере Лехтинен («Даллас»), Яркко Рууту («Оттава»), Туомо Рууту («Каролина»), Яркко Иммонен, Нико Капанен (оба – «Ак Барс»), Вилле Пелтонен («Динамо» Минск).

Главный тренер - Юкка Ялонен.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #430 : 11 Января 2010, 22:30 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Швеции
тоже мощнейший состав,такой швеции вы не видели никогда,и в ближайшее время не увидете,ввиду того,что их звезды-седины,холстрем,кронвалл,зетерберг,лидстрем и тд возврастные,хотя и есть молодые-перспективные-бекстрем,вейнхандль.по поводу состава есть вопросы-в составе детройта 7 шведов,почему бы на их базе не сделать 2 звена?почему не попал напарник вейнхандля -умарк?почему в сборную не попал самуэльсон?он в этом сезоне в кэнакс хорош,как в прочем и всегда.кстати на невызов в сборную он сказал-да пошли они ;D наш человек! ;D
отмечу в составе готовое детройтское звено,готовую связку сединов из кэнакс и готовую связочку из коламбуса.это олимпиада,для возврастных звезд последняя,поэтому не сомневаюсь,что они дадут бой любому,и покажут все,на что способны,а умения у них хватит ,поверте...   
   Тренерский штаб сборной Швеции обнародовал предварительный состав для участия в Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Швеции.


Вратари: Юнас Густавссон («Торонто»), Стефан Лив (ХВ-71), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»).

Защитники: Тобиас Энстрем («Атланта»), Магнус Юханссон («Линчепинг»), Никлас Крунвалль, Никлас Лидстрем (оба – «Детройт»), Даглас Мюррей («Сан-Хосе»), Джонни Одуя («Нью-Джерси»), Хенрик Таллиндер («Баффало»), Маттиас Олунд («Тампа-Бэй»).

Нападающие: Даниэль Альфредссон («Оттава»), Никлас Бэкстрем («Вашингтон»), Луи Эрикссон («Даллас»), Петер Форсберг (МОДО), Томас Хольмстрем («Детройт»), Патрик Хернквист («Нэшвилл»), Фредерик Модин, Самуэль Польссон (оба – «Коламбус»), Даниэль Седин, Хенрик Седин (оба – «Ванкувер»), Маттиас Вейндхандль («Динамо»), Хенрик Зеттерберг («Детройт»).

В случае травм игроков или других непредвиденных обстоятельств в состав могут вноситься изменения вплоть до 15 февраля. После этой даты никаких изменений в составе команды быть не может, сообщает официальный сайт ИИХФ.
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 22:33 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #431 : 11 Января 2010, 22:39 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной США
   
   Предварительный состав сборной США на Олимпиаду в Ванкувере.
ну тут без коментариев-очень сильная,очень ровная сборная,способная обыграть кого угодно,а такие парни как рафалски,комисарек,паризе,штястны,кэллэхан и друри сами за себя все скажут...

Вратари: Райан Миллер («Баффало»), Тим Томас («Бостон»), Джонатан Куик (Лос-Анджелес»);

Защитники: Брайан Рафалски («Детройт»), Пол Мартин («Нью-Джерси»), Эрик Джонсон («Сент-Луис»), Брукс Орпик («Питтусбург»), Райан Сутер («Нэшвилл»), Майк Комисарек («Торонто»), Джэк Джонсон («Лос-Анджелес»).

Нападающие:Патрик Кэйн («Чикаго»), Фил Кессел («Торонто»), Джейми Лангенбруннер («Нью-Джерси»), Зак Паризе («Нью-Джерси»), Дастин Браун («Лос-Анджелес»), Райан Кеслер («Ванкувер»), Пол Штястны («Колорадо»), Райан Мэлоун («Тампа»), Бобби Райан («Анахайм»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»), Райан Кэллахан («Рейнджерс»), Крис Друри («Рейнджерс»).

Главный тренер - Рон Уилсон.
   
   
   
   
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #432 : 12 Января 2010, 02:05 »
В преддверии Олимпиады ! Мы верим мужеству отчаянных парней.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #433 : 13 Января 2010, 01:01 »
Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Канады
   
   Предварительный состав сборной Канады на Олимпиаду в Ванкувере.
 
Вратари: Роберто Люонго («Ванкувер»), Мартин Бродо («Нью-Джерси»), Марк-Андре Флери («Питтсбург»).
 
Защитники: Дэн Бойл («Сан-Хосе»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дункан Кейт, Брент Сибрук (оба – «Чикаго»), Скотт Нидермайер («Анахайм»), Крис Пронгер («Филадельфия»), Ши Вебер («Нэшвилл»).
 
Нападающие: Патрис Бержерон («Бостон»), Сидни Кросби («Питтсбург»), Кори Перри, Райан Гецлаф (оба – «Анахайм»), Патрик Марло, Джо Торнтон, Дэни Хитли (все – «Сан-Хосе»), Джером Игинла («Калгари»), Бренден Морроу («Даллас»), Рик Нэш («Коламбус»), Майк Ричардс («Филадельфия»), Эрик Стаал («Каролина»), Джонатан Тэйвс («Чикаго»).
 
Капитаном сборной Канады на Олимпиаде в Ванкувере будет Скотт Нидермайер. Ассистентами капитана будут Крис Пронгер, Сидни Кросби и Джером Игинла.
сборная канады очень крута-тут и суперзвезды-люонго,кросби,нидермаер,ингила,и очень хоршие исполнители-гецлаф,неш,бержерон,перри,и готовые звенья из сан-хосе и анахайма,все люди на слуху.вобщем все очень круто
Кто не попал в состав, но мог там оказаться:
 
з. Майк Грин («Вашингтон»)
з. Джей Боумистер («Калгари»)
н. Джефф Картер («Филадельфия»)
н. Шейн Доун («Финикс»)
н. Венсан Лекавалье («Тампа-Бэй»)
н. Мартин Сен-Луи («Тампа-Бэй»)
н. Райан Смит («Лос-Анджелес»)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #434 : 13 Января 2010, 01:30 »
СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ: вратари - Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), Илья Брызгалов ("Финикс"), Семен Варламов ("Вашингтон"); защитники - Андрей Марков ("Монреаль"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Федор Тютин ("Коламбус"), Сергей Гончар ("Питтсбург"), Антон Волченков ("Оттава"); нападающие - Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Виктор Козлов (все - "Салават Юлаев"), Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба - "Ак Барс"), Илья Ковальчук, Максим Афиногенов (оба - "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон"), Павел Дацюк ("Детройт"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг).
тут без коментариев-это все лучшие,только 3 фамилии можно обсудить-федоров,никулин,корнеев,и то под призмой-а не лучше ли например куляш вместо корнеева,или зубов вместо никулина,но мы настолько круты,что сушинский,яшин,ковалев и тд на олимпиаду не едут,очень рад за безумного макса,в атланте он нашел себя,нападение у нас в большом порядке,защита ,составленая в оснавном из нхловцев,надеюсь не подведет,это было последнее время наше слабое звено,вобщем,удачи ребята!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)