Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2016  (Прочитано 83411 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #150 : 26 Декабря 2016, 08:22 »
Ну Тевес все таки дивиденты принесет как не как, мы же какого-то юнца урвем помните? Милан за него в 2 раза больше предлагал, но переход Тевеса склонил чашу весов в нашу пользу. И не нужно мне фэйлы Маротты описывать я и сам все прекрасно помню и Маротту тоже не особо переношу. А уж если хотите знатно размазать Беппе, то тут нужно упоминать фамилию Альмирона, более глупой сделки у него вроде не было.

Прост ты слишком уверовал в божественный дар Маротты и мы немного опустили тебя на замлю
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн chumazek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #151 : 26 Декабря 2016, 11:49 »
Ну Тевес все таки дивиденты принесет как не как, мы же какого-то юнца урвем помните? Милан за него в 2 раза больше предлагал, но переход Тевеса склонил чашу весов в нашу пользу. И не нужно мне фэйлы Маротты описывать я и сам все прекрасно помню и Маротту тоже не особо переношу. А уж если хотите знатно размазать Беппе, то тут нужно упоминать фамилию Альмирона, более глупой сделки у него вроде не было.
Какой Альмирон? Маротта тогда о Ювентусе даже не задумывался ещё

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #152 : 26 Декабря 2016, 21:34 »
Ну Тевес все таки дивиденты принесет как не как, мы же какого-то юнца урвем помните? Милан за него в 2 раза больше предлагал, но переход Тевеса склонил чашу весов в нашу пользу. И не нужно мне фэйлы Маротты описывать я и сам все прекрасно помню и Маротту тоже не особо переношу. А уж если хотите знатно размазать Беппе, то тут нужно упоминать фамилию Альмирона, более глупой сделки у него вроде не было.

ХОРХЕ МАРТИНЕС 15 МЛН
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #153 : 27 Декабря 2016, 03:46 »
Что значит какой Альмирон???? Кто выкупил вторую половину прав и продал его??? Но самое главное это цифры.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #154 : 27 Декабря 2016, 11:50 »
Розовая пишет о кризисе Аллегри-руководство (по мотивам того видео, наверное...).

Зная нашу чувствительную верхушку, чуть тренер предъяву кинул - сразу пошел вон, процентов 30-40 правды в этом может быть. Это правда смотря к кому предъява. Аньелли-то ему чего предъявлять??

Но новые кандидатуры там оёёй... Соуза, Жардим и Ди Франческо. еще раз Ди Франческо.
А мы-то тут дурачки фантазмировали о каких-то серьезных дядьках. Кто там про Клоппа писал, кто про Анчи.

Нет! Наш путь - игрок из Аталанты-тренер из Сассуоло.

Сим победим! У Барселоны от страха сводит ноги, у Боварки что-то жидкое течет из шорт, а Роналду побрился налысо и затерялся где-то в горах Перу.

PS Тутто тоже что-то там пишет, но как всегда оптимистично ("после поражений Ювентус всегда становится сильнее" и блабла) и без кандидатур.


Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #155 : 27 Декабря 2016, 12:02 »
Розовая пишет о кризисе Аллегри-руководство (по мотивам того видео, наверное...).

Зная нашу чувствительную верхушку, чуть тренер предъяву кинул - сразу пошел вон, процентов 30-40 правды в этом может быть. Это правда смотря к кому предъява. Аньелли-то ему чего предъявлять??

Но новые кандидатуры там оёёй... Соуза, Жардим и Ди Франческо. еще раз Ди Франческо.
А мы-то тут дурачки фантазмировали о каких-то серьезных дядьках. Кто там про Клоппа писал, кто про Анчи.

Нет! Наш путь - игрок из Аталанты-тренер из Сассуоло.

Сим победим! У Барселоны от страха сводит ноги, у Боварки что-то жидкое течет из шорт, а Роналду побрился налысо и затерялся где-то в горах Перу.

PS Тутто тоже что-то там пишет, но как всегда оптимистично ("после поражений Ювентус всегда становится сильнее" и блабла) и без кандидатур.
Со времён Франка Райкарда, барсу тренируют зеленоватые юнцы, без особого звёздного тренерского опыта)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #156 : 27 Декабря 2016, 12:40 »
Со времён Франка Райкарда, барсу тренируют зеленоватые юнцы, без особого звёздного тренерского опыта)))

Хер Мартино??)

там как раз со времен Райкарда, за исключение Хера, все ДНКнутые.

вот и было два тенера. но один шизик, который может центрального заща в нападение поставить. а второй потренировал годик и все поняли, что команде сейчас нужна говорящая на пресс-конференциях голова, не больше.

наличие в бчк Месси перестает характеризовать ее как футбольную команду.



Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #157 : 27 Декабря 2016, 14:52 »
честно говоря, я от аллегриевского футбола устал.
не помню, когда последний раз получал удовольствие от игры ювентуса, от победы да, но от самого футбола...
и даже если во второй части сезона ювентус вдруг заиграет в искрометный футбол, это не стоит того, чтобы первые пол-сезона наблюдать за игрой, которая вгоняет в депрессию.
можно конечно вспомнить маротту, который второе лето подряд устраивает оптимизацию кадрового состава, причем, насколько я понимаю, мнением аллегри вообще не интересуется. скорее всего, в контракте аллегри установлен запрет вмешиваться в трансферную политику клуба.
тем не менее, имеющегося состава футболистов вполне достаточно, чтобы показывать более сильный, качественный футбол. и, как мне кажется, для этого не нужно ждать по пол-сезона.

газетта конечно разжигает, и в увольнение аллегри слабо верится (хотя, в расставание с конте тоже было трудно поверить).
я все-таки полагаю, что у клуба есть определенный план развития, и аллегри является частью этого плана.
цикл этой команды должен закончиться летом 2018 года, с уходом всей старой гвардии, аллегри, а может кого-нибудь еще))
на мой взгляд, эта команда как ягода - уже созрела (ила даже перезрела), ее нужно срывать, использовать, чтобы на ее месте выросла новая. уже с новым садовником.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #158 : 27 Декабря 2016, 16:22 »
вгоняет в уныние политика приглашения в клуб хер пойми кого.

Ди Франческо, серьезно?? опять левак какой-то цепляем - Нзонзи, Витсын, атланты-из-Аталанты какие-то...

но если первое может быть грезами розовой. то второе - реальность.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #159 : 27 Декабря 2016, 17:19 »
Цитировать
цикл этой команды должен закончиться летом 2018 года, с уходом всей старой гвардии,

Какой такой старой гвардии? Буффон и Барцальи только на ум приходят. Остальным еще играть и играть. Что касается самой игры, то да...Зачастую блевать хочется. Имхо проблема в том, что Пьянича заставляют играть в отличной для него манере. Он и сам говорил, что привык играть в короткий пас, у Юве же игра строится через вертикальные передачи и к этому надо привыкать. Пока не привыкается что-то. Яркий пример, который приходит на ум - Вучинич. В первом своем сезоне, когда команда Конте играла низом - он был шикарен. Все эти стеночки, перепасовочки, пропуски мяча партнеру с последующим открыванием и получением мяча на ход. Во втором сезоне, когда команда перешла на игру в более длинные передачи и забросы верхом, Вучинич потихоньку-помаленьку стал сдавать. Аллегри пора переосмыслить, что игру Ювентусу надо ставить новую. То что происходит сейчас - это застой. Нет комбинаций в середине, нет там какой-то мысли, хотя игроки то неплохие! Нет больше Пирло, чтобы делать забросы, есть Пьянич - так ставь игру на коротке. Тем более есть с кем обыграться. Для того же Маркиза - это не в первой. Есть техничные фланги - Пьяца и Куадрадо - пробуй, экспериментируй. Но видать очкует, т.к. команда на первом месте и результат вроде как есть...С другой стороны, как писал выше - застой в игре и это очень удручает, потому что попади мы на более или менее играющую и организованную команду - сразу возникают проблемы.      
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #160 : 27 Декабря 2016, 17:35 »
вгоняет в уныние политика приглашения в клуб хер пойми кого.

Ди Франческо, серьезно?? опять левак какой-то цепляем - Нзонзи, Витсын, атланты-из-Аталанты какие-то...

но если первое может быть грезами розовой. то второе - реальность.
Чего тебе надо? Хамеса, Вератти и Крооса завернуть?
Чем не угодил Кальдара из Аталанты? Это молодой, талантливый цз, по типу того же Ругани. Ругани то устраивает небось?
Придет в первую команду только летом 2018-го.
Клуб на опережение сработал, живут не сегодняшним днем, но и о будущем думают.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 17:37 от Slava »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #161 : 27 Декабря 2016, 17:47 »
честно говоря, я от аллегриевского футбола устал.
не помню, когда последний раз получал удовольствие от игры ювентуса, от победы да, но от самого футбола...
Буквально на днях прочитал те же самые слова про нынешнюю Барселону. Только забыл, где именно.
Забавно...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #162 : 27 Декабря 2016, 17:55 »
Чего тебе надо? Хамеса, Вератти и Крооса завернуть?

то есть болельщик Ювентуса должен мечтать/надеяться/думать об усилениях из Аталанты, Дженоа и Удинезе??

цель озвучена не мной, руководством и игроками. не уверен, что усиления, которые нам обещают помогут нам ее достичь.

Ругани то устраивает небось?

пока непонятно.

Чем не угодил Кальдара из Аталанты?

тем, что он не центральный полузащитник.
тем, что очередная покупка не по делу. в линию весьма насыщенную игроками.

вот этот рандом в покупках - кого получается, того и покупаю, от Маротты, за$бал уже, если честно.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 18:04 от Dino »


Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #163 : 27 Декабря 2016, 18:06 »
А усиления по умолчанию только из-за границы приходят?)

Я тебе еще раз повторяю, Кальдара придет в 2018-м году, это ход на опережение, чтобы конкуренты внутри сериала, не смогли его перехватить. Это покупка не для решения сиюминутных задач.
Спросишь зачем? Ну так мля, чувак, Барцу 37-й год пошел, и скоро придет тот момент, когда ему придется уходить, из Юве или футбола, ему решать, но уйти придется.
И вместо того, чтобы нестись на рынок, как голые на еблю, в поиске цз, у нас таковой уже будет иметься в лице того самого Кальдары. Профит.

ЦП кстати говоря, Маротта прямо сейчас оформляет  ;D

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #164 : 27 Декабря 2016, 18:43 »
то есть болельщик Ювентуса должен мечтать/надеяться/думать об усилениях из Аталанты, Дженоа и Удинезе??
Так вроде во все времена было - ведущие клубы пополняют свой состав лучшими игроками более слабых клубов ???