Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591842 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2310 : 01 Февраля 2009, 10:14 »
To Nedved

Во превых я тебе не мальчик......Ни брат, ни друг.......

Во вторых - не нужно быть таким эмоциональным и кипишливым........

Да проиграли, проиграли в Турине.....Ни Интеру, ни Милану, ни Роме.........Проиграли Кальяри......Спад у команды очевидный.......И не нужно гнать на отдельных игроков, потому что я вчера видел - старались все...........Но если у Момо огонь в глазах - а ноги хер бегут от усталости.....Также и у Недведа.......ДП вчера мяч почти не получал.......Никаких потерь не совершал........Просто был незаметен, т.к был перекрыт наглухо.....Только индивидуальные действия - его и Амаури (попытки обыграть и обострять).........И это не их проблема, что Алекс должен возвращаться к своим воротам чтобы мяч получить (в центре обороны вчера один раз оказался под конец матча) и не вина Амаури что он должен пытаться обыгарть и пас отдать......ОН ДОЛЖЕН ЗАВЕРШАТЬ атаки........ЭТО ПРОБЛЕМА МЕРТВОЙ полузащиты..........Может и не совсем мертвой - но явно очень и очень уставшей......Не хватает мобильности именно в центре...........Вы вспомните как Юве до Нового Года играл! Все зоны перекрыты, центр очень мобилен - прессинг на чужой половине поля...........Все это было.....А сейчас - явный физический спад..............Просто нужно отдельным игрокам дать отдохнуть..........Но опять же кого ставить? Может схему попробовать поменять на некоторые игры (в 3 форварда скажем сыграть и 3 полузащитника......Или в 5 полузащитников и 1 ярко выраженного форварда - в зависимости от соперника.......Тут уж Раньери решать).......
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2311 : 01 Февраля 2009, 11:09 »
смотрел матч целиком - почти нематерился... проза - это то што мы снова без скудо..штозащита безКьела гавно - неновость... шанс остаецца в ЛЧ,но нужна кровь- тотже Трез например

резюме - странное судейство, с(т)ранная игра,сраный резалт  :P

зы. надо не Пашу хаить а Клаву со схемой "говноромб"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2312 : 01 Февраля 2009, 11:49 »
Ой, блин, вот вы понаписали за ночь, реально читать утомилась :) Эх....обидно, конечно, честно говоря, я перед Новым годом была практически уверена, что уж либо Скудетто, либо ЛЧ мы в этом году возьмем, сейчас что-то этой уверенности сильно поубавилось. Добавить особо нечего, играли не ахти, Раньери очень странен. Ну и это, Кальяри все ж респект, Интер они, говорят, тоже неплохо повозили. Боевые ребята. Если Интер сегодня выиграет, думаю, Скудетто можно будет помахать ручкой и ждать матчей с Челси. Со страхом ждать...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2313 : 01 Февраля 2009, 12:22 »
Раньери дибил! >:(! шо за нах!!!!
Грыгера че там делал на скамье? Дзанетти о5 висанули Кьел че делал!? сцукко состав декабря намЁ! дге Мани есть! кторый за всё свое время больше  2х мячей не пропутил Джи вышел и 4 мяча за 2 игры эт че пл*!
Амари заяпался!!!!! по ходу забивать на скамью его пусть знает что забивать надо а не бегать! Ченцо на поле! Треза на замену в каждом матче! у меня брат млдаший лучшебы наверно рукодоил увольте его нах нельзя такие матчи сливать особекнно после пригрыша в Удине!!!!!
Форца Недвед! че я всегда и говорил если безнего никак он бует тянуть!
спс Момо! старался! Алекс ты че куда делся тот нестрающий?!
раньери был б моя воля я бы Юве бес тренера оставил пессото на пост тренера строго или Пашку как уйдет! >:(
ЕБАНУТОЕ чудо с марса блиа!

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2314 : 01 Февраля 2009, 12:29 »
Sergges
Да такие мысли меня тоже посещали, вот только в прошлом сезоне уже и так на мой взгляд это было очевидно..но руководство его не уволило(не помню сейчас точно, но был какой-то матч и я уже подумал "ну всё..теперь точно уволят..УРА" - а нет..его оставили), и я боюсь, что и в этом будет также..да и к тому же Челси сейчас не совсем тот, вот попади мы на Барсу, вот тогда бы можно было надеяться на разгром с разрывом большим, чем 5 мячей..и тогда бы сразу отставка Раньери..а так я даже не знаю что лучше - попытаться пройти дальше или слить сразу с Челси..
preparatore atletico
Чем тебе так старички не нравятся?) я тоже не в восторге от их игры..и меня многое не устраивает в игре ДП и Недведа(двух самых старых игроков), но проблема в том, что молодёжь у нас ещё не закалённая.. её нужно закалять - Раньери этого не делает и получается замкнутый круг.. просто если их всех выпустить - они действительно не тащат..

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2315 : 01 Февраля 2009, 12:34 »
Старички говно, молодеж еще не закаленная, замкнутый круг...
Так какого хера тогда пиздеть что нам никто не нужен, команда укомплектована и тд... Если ссыт высказать руководству все что думает, потребовать усиление- значит обязан добиваться результата с этим составом. А так конечно, друг другу задницу лижут, а клуб в жопе.

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2316 : 01 Февраля 2009, 13:58 »
вот как сразу проиграли, так сразу "кабинетный сезон". У меня ощущение, что у многих тут уже комплексы...  ::)
Звезда в шоке!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2317 : 01 Февраля 2009, 14:09 »
а реально щас можно не напрягаться, а спокойно досматривать сезон. и думаю что это не упаднические настроения а оценка реальных вещей происходящих в клубе. и самое правильное что это называется БЕЗИСХОДНОСТЬ!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2318 : 01 Февраля 2009, 14:23 »
Знаете, а с чего мы идеализируем Интер?? ещё полгода играть, Интер не сможет выиграть ну просто все матчи, они не имба машина, которая давит всех на своём пути, у них очень длинная скамья - за счёт этого они и выплывают, Ювентус должен драться до конца! И надеюсь этот конец будет победным

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2319 : 01 Февраля 2009, 14:29 »
Мда, а вправду говорят - утро вечера чего-то там)))
И ведь на самом деле, посмотрите на мысли, которые появляются сейчас, нет уже тех эмоций, которые вместе с матом вырывались ночью. Просто как предложение-переносить обсуждение игр на утро, сразу после матчей ничего не писать :D

А ведь каждый из нас прав, прав Nedved, который защищает своего кумира, прав Sergges со своим предложением просто позорно проиграть Челси и таким образом убрать КлаРу (а вздруг нет?((), права Gulnara насчёт того, что следующий матч ждать просто страшно, права Left eye-Интер ведь не виноват в нашем вчерашнем позоре, да и остальные правы, только вот очень жаль, что такие, кажется простые мысли, не приходят на ум нашим верхам.

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2320 : 01 Февраля 2009, 14:42 »
Да я не предлагаю позорно проигрывать Челси. Просто если мы не в состоянии выиграть Лигу Чемпионов, лучше вылететь с треском прямо сейчас-резонанс будет больше. Никакого значения для меня лично проход в 1/4, 1/2 а тем более в финал иметь не будет, если в итоге трофей не завоюем. Зато для тренера и руковоццтва это будет успех и как следствие реальный повод дальше сидеть на жопе ровно.
ЗЫ. не верю в то, что реально догнать Интер. Скорее всего туров через 5 отрыв будет уже 12-15 очков.
Торино будет вынесен сегодня в одну калитку, увидите.

ЗЗЫ "Лучше ужасный конец,чем ужас без конца" :P думаю нам сейчас очень подходит этот девиз
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 14:52 от Sergges »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2321 : 01 Февраля 2009, 14:49 »
Sergges
Сори, это и хотел сказать, но не особо получилось))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2322 : 01 Февраля 2009, 15:01 »
у меня 2 вопроса:

- с каких пор на сайте вполне нормально друг друга посылать нах.й?
- что-за упыри вчера бегали в черно-белых футболках по полю? Вообще как будто никому ничего не нужно... то что они злились и делали страшщные лица ничего не значит...не шли они вперед никто... один саша чо-то пытался сделать. все остальные просто мясо...вообще никакой мысли в атаке... все накинулись на Недведа... ну он между прочим забил и не в пустые ворота, а отработал гол... в остальном конечно не успевал и навесы какие-то в никуда... я надеялся что выпустят во втором тайме Де Челье и Треза вместо Паши и Амаури... тренер - урод!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2323 : 01 Февраля 2009, 15:20 »
Два проигрыша подряд - не повод друг друга материть!Понятно, что кому-то определенные игроки нравятся больше,чем другие...и понятна реакция их поклонников...НО, говорить,что твой Недвед сыграл сегодня хуже,чем мой Дель Пьеро - это по меньшей мере глупо!!!

По матчу.Командной игры нет, полузащита мертвая.Уж не знаю в чем тут Раньери виноват....если только в том,что не требует новых игроков.Мне кажется он боится в середине сезона менять схему игры,хотя сейчас самый момент.Какие-то противоречивые мысли приходят в голову

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2324 : 01 Февраля 2009, 15:25 »
Блин да я не первый раз наблюдаю смену флангов Недвед - Маркионни, и Дель Пьеро играющего в полузащите, а это не его конёк, все это знают, + лавка у нас короче некуда уже, одни и те же замены просятся, но клава умудряется даже их не делать!