Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1571024 раз)

the_edge

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #150 : 26 Августа 2007, 00:49 »
Челы, поздравляю! блестящее возвращение!!! FORZA JUVENTUS!!! =)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #151 : 26 Августа 2007, 00:59 »
Несско, а чётаг? всё у Санька буит ок, он также и в Б играл некоторые матчи, давай там соберись и не неси чушь, по ПЕРВОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ МАТЧУ не судят((
Да порол, да не пасовал, но он символ и блестящий игрок, 1-й гол благодаря ему Трез положил, так что про пользу в этом матче не говорил бы так грубо, бывает ну не идёт игра, вот увидишь, в след. турах он положит свои банки, так что не расстраивайся и форца Юве!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #152 : 26 Августа 2007, 01:07 »
В целом, об игре, о впечатлениях - порадовали 5 голов - 3 гола Давидки)) 8) 8) 8)
А так...мочить их надо было в ...*****...катали катали...катали катали...могли и 10 забить, катали в защите-полузащите, и периодически тупые навесы с фланга на фланг((
Кароче сыгранности НОЛЬ, просто соперник дерьмо, надо нам Палерму, Лацио, наконец-бы Интерец или Меланчиг, Рому, а так и играть-то не с кем(( вот откатаем пару игр с грандами или среднячками, будем судить, меня оч порадовал хет-трик)) и расстроил пропущенный гол - не защита, а дебилы.3 человека смотрели на скидку и потом как игрок подрабатывает и бьёт.
Всем Форца и спок. ночи

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #153 : 26 Августа 2007, 02:07 »
Хм...хотел отписать сразу после игры, но увидел что меня уже опередили (по поводу мнения что Яквинта вёл ся как Индзаги)) и ушёл пить чай)
Теперь всё же напишу. Немного отошёл от футбола. В целом - понравилась активность и то что было желание играть, настрой чтоли...
Ждал большего от Алекса и от Паши...Альмирон как то тухловато сыграл.
Яквинта...ну пенальти там точно небыло...хотя признаю, что упасть в нужном месте в нужное время тоже нужно уметь. Упал. незнаю, мне такие нападающие, как и такие голы, не по душе...
Трезеге, три гола это конечно круто, но сколько он ещё мог забить? И как то он не очень активно играл, особенно в первом тайме.
Остальные как то растворились в общей массе. Ночерино ещё иногда проявлял себя. И правда неплохой малый, но пока что не более того.
Гол конечно пустили жестокий, на последней секунде...чуть со стула не упал. НО может быть это и к лучшему, чтоб не зазнавались. Как ведёрко холодной воды. Хотя за Буффи обидно. Жду с нетерпением следующих игр, надеюсь Спорт их не обойдёт вниманием  ::)

Ну и, конечно, всё это сугубо ИМХО)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #154 : 26 Августа 2007, 02:45 »
Несско, а чётаг? всё у Санька буит ок, он также и в Б играл некоторые матчи, давай там соберись и не неси чушь, по ПЕРВОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ МАТЧУ не судят((
Да порол, да не пасовал, но он символ и блестящий игрок, 1-й гол благодаря ему Трез положил, так что про пользу в этом матче не говорил бы так грубо, бывает ну не идёт игра, вот увидишь, в след. турах он положит свои банки, так что не расстраивайся и форца Юве!!!!!

бляяяяяяя по первому матчу??????????????? единственному???? а не по последним 5 сезонам???? я не буду больше с тобой разговаривать на эту тему!!! аааа это всего лишь игра не идет, а тогда в чем его класс не расскажешь??? пусть правильно больше играет!!! сегодня сколько раз он лажался??? сколько он еще налажает посомтрим!!!
Благодаря ему Трез первый гол положил, понятно все...
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #155 : 26 Августа 2007, 02:48 »
Хм...хотел отписать сразу после игры, но увидел что меня уже опередили (по поводу мнения что Яквинта вёл ся как Индзаги)) и ушёл пить чай)
Теперь всё же напишу. Немного отошёл от футбола. В целом - понравилась активность и то что было желание играть, настрой чтоли...
Ждал большего от Алекса и от Паши...Альмирон как то тухловато сыграл.
Яквинта...ну пенальти там точно небыло...хотя признаю, что упасть в нужном месте в нужное время тоже нужно уметь. Упал. незнаю, мне такие нападающие, как и такие голы, не по душе...
Трезеге, три гола это конечно круто, но сколько он ещё мог забить? И как то он не очень активно играл, особенно в первом тайме.
Остальные как то растворились в общей массе. Ночерино ещё иногда проявлял себя. И правда неплохой малый, но пока что не более того.
Гол конечно пустили жестокий, на последней секунде...чуть со стула не упал. НО может быть это и к лучшему, чтоб не зазнавались. Как ведёрко холодной воды. Хотя за Буффи обидно. Жду с нетерпением следующих игр, надеюсь Спорт их не обойдёт вниманием  ::)

Ну и, конечно, всё это сугубо ИМХО)

првильно в целом пишешь, кстати Паша то как раз сыграл хорошо, пожалуй единсвенные боролся 2 тайма в цетре!!! ну и хорошее впечатление сотавил Ночерино, тока чтобы не перехвалили его газеты!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #156 : 26 Августа 2007, 08:59 »
Дон, а вот если бы не его а Яквинту поставили сразу? Этот лось бы вообще ничего не сделал..., а Сашка в эпизоде с 4 голом я думаю не хуже бы пас отдал...
Просто лучше никакущего ДП на поле видеть, который хоть пару раз за матч может со штрафного дать или пас выложить, хоть один из 5, чем Яквинту...Палладино в принципе можно было бы на матч с таикми клубами, но против грандов...не, не потянет сразу!

По поводу того что только ДП и Недвед перепасовывались - может и порол, но хотя бы пытался...на левом фланге больше никто и не играл, в центре Занетти и Альмирон ничего не показали впереди, справа Салихамиджич и Ночерино, хоть и хорошо сыграли, но перепасовка у них была далеко от штрафной и всё заканчивалось кривым навесом...один в один ночерино играл, а чтобы распасовку устаривать на напов...не особо. У недведа с Сашкой хоть пару раз удалось в штрафной стеночку разыграть...

ДП свои 10 голов забъёт за сезон, и на том спасибо ИМХО
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

EDLAM

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #157 : 26 Августа 2007, 12:31 »
Всех с победой!!!!
Блин еле вернулся на сайт или у вас чёто гличило или чё...
Неважно главное, что первый блин не комом. Не могу себе представить, что года это так 2 назад буду так радоватся победе над Ливорно...
Да всё течет всё меняется...
Ещераз с победой дорогие товарищи!!! Ура !!! как говорится!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #158 : 26 Августа 2007, 13:32 »
Nessko
Ладно, обсырай и дальше Дель Пьеро, это 2-ой мой любимый игрок и я его уважаю за все его годы в Юве, как бы он не играл, публика в экстазе, если он на поле, не нравится как он играет - не смотри...ппц наобсырал Санька, что прям тошно, кароче играет он плохо, я ж ничего не говорю и Серия Б не показатель!!! НО! Он наш символ, он наш БОГ и не важно как он играет, уж точно получше быдло-дерева Яквинты, если ты не любишь ДП - это твоё право, ну не пошла игра у чувака вчера, зато я хочу посмотреть твои комменты когда ДП начнёт клепать мячи! Штрафные, пенальти, выходы - пофиг, даже если ногу подставлять будет весь сезон, но свои 12-15 голов он положит!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #159 : 26 Августа 2007, 13:43 »
Все правильно Пашка сказал, просто может не теми словами....
Недвед, ты ж сам видел игру Сани вчера.
Бля, я его персональный фан, ваще из-за него начал футбол смареть, но... почитай обзор матча мой на главной и оценку действий Саши.
Обсирать его конечно может и не стоит, однако играть он не собирается паходу.
Последний норм. сезон был 2002-03 в Серии А и ЛЧ.
и прошлый в Серии Б.
-----------------------------------------------------------------------
По игре, есть резалт, нет игры.......
Но счет определенно нравится.
.....юность.....

Я в контакте

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #160 : 26 Августа 2007, 14:49 »
Смарел игру в гостях, тока добрался до компа...По матчу с таким соперником тяжело судить о команде, но уверенности в себе такая победа точно добавит. Якинта конечно бревно,но если Пашка научится так чотко попадать ему по жопе, то всех благ такой связке))) Трез лучший, он один может вытащить команду, такое же мнение у Гавроша, от которого мы врят ли дождёмся личного коммента. По защите сказать нечего, её мы в этом матче не увидели, пропущенный гол...ну забили пятый, расслабились, думали уже всё, а он возьми и ударь,считаю, что это не большая трагедия)))) Порадовал Хасан, я думаю он сможет решить уже очень давнюю проблему с правым флангом обороны, когды вышел Зебина, стало страшно. Альмирон понравился ударами, с пасами было похуже, но я думаю к нему-то как раз всё придёт. Ночерино Раньери наигрывает на несовсем привычную для него позицию правого хава, впринципе смотрится довольно неплохо, учитывая его бойцовский характер и отличную физику, вполне может закрывать зону, когда Хасан ходит вперёд. НЕдвед как всегда, один из лучших. По атаке, радует что Яквинта вышел не в основе, потому что товарищеские матчи пугали безграничным доверием к этому странному приобретению. По Дель Пьеро промолчу, пора бы уже привыкнуть.

halifax

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #161 : 26 Августа 2007, 14:59 »
Честно говоря, лучше не выставляй больше оценки - противно читать.
Надо понимать, что Дель Пьеро в Ювентусе не простой игрок. Выходя на поле, он уже большой вклад делает в игру тем, что своим опытом и значимостью для команды ведёт их вперёд. С таким человеком команда никогда не отступит и не сломается в трудную минуту. Футбол - это не только то, что по телевизору показывают. Сами, наверное, понимаете... играете же. Внутренняя составляющая там не меньше внешней-игровой.
При всём уважении, не стоит больше писать про "Тормозил развитие атак. Запорол несколько моментов. Оправдал свой выход на поле голевым пасом. Справедливо замене во втором тайме"!
Как хотите воспринимайте, но задуматься над этим надо!!!

Оценки, имхо, объективные. И вообще странно что ты написал о противности прочтения, только по Дель Пьеро. Я буду продолжать ставить оценки по увиденному, а не за регалии. Не нравится, не читай - это на крайний случай. I one.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2007, 15:39 от I one »

halifax

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #162 : 26 Августа 2007, 16:15 »
Я по другим не стал писать..
Дело в том, что сайт у Вас неплохой, и, я думаю, высокопосещаемый. А тут так жёстко отзываются о игре почти Легенды Ювентуса. Про Яквинту я и не говорю. Уважать надо игроков, насколько я понял, Любимой Команды.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #163 : 26 Августа 2007, 16:44 »
"Тормозил развитие атак. Запорол несколько моментов. Оправдал свой выход на поле голевым пасом. Справедливо замене во втором тайме"

А чо в этом такого? Где тут оскорбление легенды команды?! Я чо-то в  упор не вижу. Вот констатация фактов об его игре есть, замалчивать о том, что итак все люди видят, что алекс явно не в лучшей форме - это бред. В критике объективной его формы и игры нет ничего плохого, никто же не умаляет его заслуг, никто не спорит, что он положительно влияет на атмосферу коллектива, но чо глаза то закрытыми держать? Бог один, сверху, на поле же есть максимум бохи)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #164 : 26 Августа 2007, 16:55 »
halifax, присоединяясь к пердыдущему оратору, хотелось бы сделать парочку ремарок.
Цитировать
Дело в том, что сайт у Вас неплохой, и, я думаю, высокопосещаемый.
А ты не задумывался почему, у нас "Неплохая" посещаемость. Да потому, как здесь в большинстве своем собираются объективные люди и информация объективная (ее все же читать, нежели оды капитану)
Однако у тебя есть вариант другого пути, т.к. есть другой сайт Юве (не будем называть имен), где о игре Дель Пьеро высказываются только в превосходных тонах и за вчерашний матч вообще поставили 6,5. Если для тебя важнее читать, то что ты хочешь прочитать, нежели правду, может и горькую, то прошу на другой сайт. Надеюсь дискуссию в этой теме продолжать не будем. Для этого есть ветка Дель Пьеро.
зы. что касается "Другого пути", то можешь спросить в личном сообщении у любого пользователя, тебе ответят.
зы2. Если тебе в следующий раз не понравится моя статья или обзор или превью или оценки, прошу в топ Статьи, в разделе Сайт, дабы прекратить офф-топ.
.....юность.....

Я в контакте