Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 486277 раз)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1530 : 12 Июля 2010, 13:37 »
Форлан - красавчик, и заслужено получил ЗМ Чемпионата, к тому же играл с травмой!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1531 : 12 Июля 2010, 13:40 »
ну Форлану дали,потому как он вытащил просто сборную в полуфинал...и том матче что было в его силах-он сделал)забил бы Вилья гол в финале-был бы лучшим..а так...как-то растворился он как в полуфинале,так и в финале.
и ещё хочу сказать grinis если он прочитает это...
лично от себя...я тебя никак не хотел оскорблять...может немного в первом посте перегнул,ну так это для ощущения разницы...чтобы ты почувствовал как ты к людям обращаешься вообще.дальше твой аргумент "а что я???а вот он..."надо же с себя начинать...если хочешь рассуждать о человеке и его качествах...чем же ты лучше того "клоуна",если сам так же говоришь??и кто-то говорил о достойном проигрыше...а сам взял и удалился...вместо этого мог бы прислушаться к человеку,с которым ты лично знаком!вместо того чтобы тут в предательстве обвинять мог бы подумать о том,что если уже и твои знакомые указывают тебе на ошибки,то может ты в самом деле ошибся???
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1532 : 12 Июля 2010, 14:03 »
Скандалы, интриги, расследования и массовый исход людеё с тонкой психикой на форуме : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1533 : 12 Июля 2010, 14:09 »
да забейте вы, было бы изза чего сориться))
в финал вышли 2 маргинальные сборные, одна из них выиграла. Судейство на ВСЕМ чемпионате было на уровне УПЛ и Росгорстраха)
Финал не стал исключением)

Просто забудем об этом чемпионате)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1534 : 12 Июля 2010, 14:11 »
Скандалы, интриги, расследования и массовый исход людеё с тонкой психикой на форуме : ))))
;D
Форлан - молодец! Искренне рад за него, он заслужил. Жаль тот удар в добавленное время с немцами... а то бы ещё и бутсу себе забрал ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1535 : 12 Июля 2010, 14:20 »
ууххх... буквально на полчасика отвлеклась, а тут такое.... Скажу честно: половину поситителей с сайта можно удалить, просто за неуважение к чужому мнению.

Как оказалось, помимо Юве у всех есть свои любимые сборные, и не всегда это Италия. И поэтому зная, что на форуме есть люди которые действительно любят ту или иную сборную, можно при критике хотя бы выражения выбирать!!! Ведь никому не нравится, когда оскорбляют его команду, зато сами оскорбить готовы.
Научитесь критиковать по делу, без перехода на личности и мерзкие выражения в адрес футболистов. Самое интересное, что как только все эти футболисты вернутся в свои клубы, вы ж их восхволять будете (ну если не всех то половину точно).

А поповоду вчерашнего матча.... . Не имеет значение, кому судья показывал карточки, а кому нет - это пусть на его совести будет. Голландия играла грязно, и скрывать и как-то пытаться это обелить нечего. Хотя по ходу ЧМ (после вылета Скуадры) я Голландии больше симпатизировала чем остальным, но вчерашняя их игра меня не порадовала, поэтому я искренне рада, что победила все-таки Испания.
Когда нет Италии все остальные значения не имеют ;)
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

natasha

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1536 : 12 Июля 2010, 14:22 »
Одно хочется написать: вчера был один из самых счастливых дней в моей жизни!!!!!!! Мне очень хочется поблагодарить людей, которые умеют любить и понимают, насколько прекрасно и незабываемо видеть, как кеп твоей любимой команды поднимает над головой заветный Кубок!!! Это многого стоит!!!!
Может быть кто-то и хочет забыть этот ЧМ по разным причинам, но я его никогда не забуду!!!! Никогда не забуду этот гол Андреса, слезы Икера и радость Моего Любимого Чави!!!! Меня просто переполняют эмоции, счастье!!!! Просто хочется насладиться этими волшебными мгновениями!!!! Visca la Roja!!!!  

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1537 : 12 Июля 2010, 14:23 »
Кроме Италии никто не имеет права побеждать на Чемпионатах и после вылета Скуадры чемпы надо закрывать.

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1538 : 12 Июля 2010, 14:25 »
Скандалы, интриги, расследования и массовый исход людеё с тонкой психикой на форуме : ))))
;D
Форлан - молодец! Искренне рад за него, он заслужил. Жаль тот удар в добавленное время с немцами... а то бы ещё и бутсу себе забрал ;)

Ну... он конечно молодец, учитывая, что вообщем-то его заслуга в том что Уругвай так далеко прошел ;) Но честно говоря, этот ЧМ не явил нам какого-то супер лидера, супер футболиста
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1539 : 12 Июля 2010, 14:33 »
... И то что обе команды - ублюдки и симулянты - это реальность!...

ты, лично, знаком хоть с одним из играков зборных Голландии или Испании, что обзываешь их? И какое вообще моральное право имешь их так называть. Если тебе не нравятся зборные, эт не означает, что можешь поливать их гразью. Это говорит тока о твоем воспитании. Но самое главное, что игракам, что Голландии, что Испании далеко фиолетово до того, что ты о них думаешь и говоришь. И чего добились они в жизни,  и чего добился ты. Оч сомневаюсь, что у тя хоть есть милллионая доля того, что у них!
Вот мне фиолетово, что ты думаешь о моем мнении!!!
Я не люблю ни тех, ни других за их девчачий футбол... и я знаю о чем я говорю, т.к. сам играя в футбол ломал ногу и галики летели в хлам!!! А это симулянты !!! и мне их знать лично не обязательно , достаточно посмотреть на то, как они играют и корчат рожи!!! А ты какую-то ерунду пишешь .. чего добились они, чего я... поэтому и говорим о них, что приходиться смотреть на них в финале такого турнира... Я ведь не обзывал, Германию, или Уругвай, потому что там реально нормальные мужики играют, а в финале играли *нехорошие люди*!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:17 от Lina »

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1540 : 12 Июля 2010, 14:46 »
... которые умеют любить и понимают, насколько прекрасно и незабываемо видеть, как кеп твоей любимой команды поднимает над головой заветный Кубок!!! Это многого стоит!!!!...
 

думаю такие найдутся;) Самое прекрасное мгновение в футбольной жизни!!!!!  ;D
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1541 : 12 Июля 2010, 14:58 »
У, как хорошо,что я болею за наших,а они туда не ездят на такие мероприятия,а то тут кто не за Италию,тот фуфло,кругом девочки и симулянты,а настоящим пацанам ноги ломают во дворе,нашли чем гордиться,я лучше упаду лишний раз,зато домой пойду торжественно-на двух ногах
Такое ощущение что финал должен быть аккуратным и зрелищным,блин,мне не нравятся голландцы,но зачем материть тех,кто за них болеет?также с Испанией,в футбол играют до финала,потом дерутся и бьются,все таки не на жопу в минус 5 играют,люди-любите друг друга 
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:18 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1542 : 12 Июля 2010, 15:03 »
ну поповоду того, что кто не за Италию тот фуфло ты явно погарячился, либо вообще не читал что тут пишут
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1543 : 12 Июля 2010, 15:09 »
У, как хорошо,что я болею за наших,а они туда не ездят на такие мероприятия,а то тут кто не за Италию,тот фуфло,кругом девочки и симулянты,а настоящим пацанам ноги ломают во дворе,нашли чем гордиться,я лучше упаду лишний раз,зато домой пойду торжественно-на двух ногах
Такое ощущение что финал должен быть аккуратным и зрелищным,блин,мне не нравятся голландцы,но зачем материть тех,кто за них болеет?также с Испанией,в футбол играют до финала,потом дерутся и бьются,все таки не на жопу в минус 5 играют,люди-любите друг друга 
Ты походу не понимаешь... никто болельщиков гол. и исп.не оскорблял, каждый высказался про игру команд и видения футбола в целом!!!
А если ты -"я лучше упаду лишний раз,зато домой пойду торжественно-на двух ногах" - то и разговор с тобой короткий .. нах!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:18 от Lina »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1544 : 12 Июля 2010, 15:32 »
Скандалы, интриги, расследования и массовый исход людеё с тонкой психикой на форуме : ))))
;D
Форлан - молодец! Искренне рад за него, он заслужил. Жаль тот удар в добавленное время с немцами... а то бы ещё и бутсу себе забрал ;)

Ну... он конечно молодец, учитывая, что вообщем-то его заслуга в том что Уругвай так далеко прошел ;) Но честно говоря, этот ЧМ не явил нам какого-то супер лидера, супер футболиста
Нда, 3 бомбардира))))))))) Думаю симв. сб. ЧМ достойны более всех: Кассильяс, Рамос, Пуйоль, Лугано, Фусиле, Швайни, Хави(+5), Иньеста, Снейдер. Роббен и Форлан(ИМХО). А так, посл. пару лет - Эспанья, объективно, лучше всех
Алга Казахстан