Азиатско - Тихоокеанский Тур 2008.

Leha 29.04.2008, 02:44

Ожидающий возвращения в Европу «Ювентус», готовится отправиться на турнир в Азию, а затем в Австралию. Сегодня в Генуе был обнародован план «Коста Крокир Азиатско - Тихоокеанского Тура 2008». Спонсором турне станет «Costa Crociere» - итальянская компания, занимающаяся международными круизами. Организацией матчей и продажей телевизионных прав займется компания «MP&Silva» - компания лидер в области организации спортивных событий, с которой «Ювентус» продолжит сотрудничество и после окончания сезона.

В планах «Ювентуса» 3 остановки с большим количеством товарищеских матчей в Гонконге, Шанхае и Мельбурне. Сейчас именно в том регионе футбол становится все более популярен, и «Юве» - одна из любимейших там команд. «Черно-белые» уже играли в Гонконге в 2005, а в Австралии в 1984 году, еще при Траппатони. В Шанхай же Туринцы отправятся впервые.

Так что, в скором времени, «Ювентус» ждет незабываемое приключение. Место, выбранное для подписания соглашения, было сказочное - всё проходило в Генуэзском порту, на борту роскошного корабля «Коста Крокир». Жан-Клод Блан, Марко Фассоне, Клаудио Раньери и Никола Легротталье представляли «Ювентус», а от «Коста Крокир» присутствовали Пьер Луиджии Фосхи и Джанни Онорато, а от «MP*Silva» выступал Риккардо Силва. Встречу освещал, широко известный в итальянской прессе, Дарвин Пасторин.

Ниже представлен полный календарь игр «Ювентуса», которые он проведет в течение Азиатско-Тихоокеанского Тура.

22 мая – Гонконгский Стадион..
«Ювентус» - «ФК Южный Китай».
«ФК Южный Китай» - один из самых авторитетных клубов Гонконга. Они выиграли более 80 трофеев за свою столетнюю историю.

24 мая - Шанхайский Олимпийский Стадион.
«Кубок Фиат». «Ювентус» - «ФК Шеньхуа».
«ФК Шеньхуа» играет в Высшей Китайской Лиге - аналог Серии А в Италии. В последние годы они выиграли несколько трофеев – Чемпионат страны, Кубок Лиги а так же Супер Кубок Китая.

30 мая - Мельбурнский Стадион.

«Ювентус» - «ФК Виктори Мельбурн».

Сайт турнира: www.juventustour2008.com

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0