Серия А. Тридцать шестой тур. Превью к матчу «Сиена» - «Ювентус».

Vanjah 04.05.2008, 18:16
Информация о сопернике:
Клуб: «Сиена».
Город: Сиена.
Год образования: 1904.
Президент: Пьер Луиджи Фабризи.
Тренер: Марио Беретта.
Стадион: «Монтепаски Арена», 105х68 м.
Вместимость: 15 725 мест.
Заявка на сезон:
Голкиперы: 1.Алекс Маннингер, 31.Димитрос Элефтерополоус, 50.Ансси Яааккола.
Защитники: 13.Лука Россеттини, 15.Симоне Лориа, 21.Андреа Росси, 26.Алессандро Риголи, 33.Даниэле Фиканья, 46.Джузеппе Камписи, 73.Валерио Бертотто, 90.Даниэле Портанова.
Полузащитники: 5. Пауль Кодреа, 6.Хуссин Кхаря, 8.Симоне Вергассола, 11.Паоло Де Челье, 14.Даниэле Галлоппа, 20.Томас Локателли, 22.Алберто, 23.Лукаш Яролим, 28.Мирко Гуадалупи, 55.Мануэль Коппола, 70.Каэтано, 86.Розарио Пепе.
Нападающие: 7.Марио Фрик, 9.Кристиан Ригано, 10.Энрико Кьеза, 30.Фернандо Форестьери, 32.Массимо Маккароне, 99.Ричард Порта.

Матч «Сиена» - «Ювентус». «Монтепаски Арена», Сиена, 04.05.2008 г., 17-00 (мск.).

Травмы: Бертотто – Андраде, Яквинта.
Дисквалификации: Коппола – нет.
Судья: Д.Орсато (Скио).
Приблизительные составы:
«Сиена»: Маннингер – Россетини, Портанова, Лория, Де Челье – Вергассола, Кодреа, Галлоппа – Кхаря – Фрик, Маккароне.
«Ювентус»: Буффон – Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Молинаро – Каморанези, Х.Занетти, Сиссоко, Недвед – Трезеге, Дель Пьеро.
Вокруг матча: Проблем с составом, по сути, нет у обеих команд. У хозяев, например, не сыграет только основной защитник Бертотто. В остальном состав вполне боевой и даже слегка видоизмененный, путем введения в него морокканца Кхари на позицию «треквартисты». У «Юве» же ничего не изменилось с прошлого тура. Все те же двое травмированы и точно так же как и перед игрой с «Лацио» почти команда «висящих на карточке». Кроме того и стартовый состав скорее всего продублирует тот, что был в последнем домашнем матче.
Вообще «Сиена» в последние годы очень здорово предоставляет «Ювентусу» очки. Безропотно так. В первом круге на «Олимпико» «синьора» забила дважды и не позволила забить гостям. Сейчас ситуация еще лучше. Если тогда тосканцы боролись за что-то в чемпионате, то сейчас этого попросту нет. Они почти наверняка останутся в элите, что разбушевавшимся туринцам только на руку. Обыгрывать хозяев «Монтепаски» просто необходимо, поскольку «Рома» сегодня может потерять очки в гостях у «Кассано и ко.», а там глядишь и еще раз потеряют. Чем черт не шутит. Что касается наших бомбардиров, то Для Дель Пьеро «Сиена» одна из «любимейших» команд. Посему стоит наверное ждать от него очередных свершений. А от Раньери хотелось бы дождаться замен во втором тайме. В оставшихся трех матчах кто-то еще сможет себя проявить… Форца.
Трансляция: http://livetv.ru/eventinfo/10372/ 17-00 (онлайн)
Прогноз www.forzajuve.ru: 0-3. Гол Дель Пьеро.

Источник: www.forzajuve.ru


0 0