Раньери: "Очень рад приходу Поульсена".

Leha 15.07.2008, 02:54

Этот понедельник должен был стать обыным в тренировочной жизни "Ювентуса", но сегодня в жизни команды состоялось сразу два значимых события: презентация новых костюмов от Dsquared2, и что самое главное, официальное прибытие в клуб Кристиана Поульсена.

Вот что заявил тренер "Юве" о новом игроке: "Я очень рад его приходу в клуб, именно такого игрока нам не хватало. В прошлом году у нас было лучшее нападение и одна из лучших защитных линий, и именно усиление защиты будет одной из задач Кристиана. Я уверен, что он справится с тем, чтобы облегчить жизнь нашим защитникам".

Клаудио Раньери также попытался возразить тем, кто не видит смысла в приобретении Поульсена: "Думаю, что эти люди изменят свое мение так же, как они изменили его, к примеру, о Сиссоко. Не забывайте, что кроме прочих достоинств в его честь говорят и годы международного опыта. Я убежден, что он станет одним из любимцев наших болельщиков. Ему только нужно немного времени, чтобы адаптироваться в новой команде".

Далее тренер дал общую оценку трансферной политике команды: "Мы готовы к сезону на 99% , нам нужно только приобрести еще одного голкипера. Я очень доволен подготовкой клуба, считаю, что в моих руках будет цельный, крепкий коллектив, способный конкурировать с любым соперником. Нам предстоит упорно трудиться для достижения поставленных целей".

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0