Моуринью заявил, что «Юве» должен бояться «Интера».

Leha 28.07.2008, 23:59

Главный тренер «Интера», Жозе Моуринью, с нетерпением ждет новый сезон, поскольку уверен в том, что в Кубке Тим он и его команда обязательно обыграют «Ювентус».

Двум гигантам из Серии А  предстоит столкнуться друг с другом во вторник вечером, это будет очень зрелищная игра, т.к. встречаются два давних конкурента.

Моуринью сразу же подлил масла в огонь, заявив следующее: ««Ювентус» должен бояться «Интера», потому что если мы выиграем, это будет сенсацией, т.к. мы начали свою подготовку к сезону намного позже, чем «черно-белые», которые изрядно потрудились готовясь все это время.  Ребятам понадобится огромная вера в себя в преддверье предстоящего квалификационного раунда Лиги Чемпионов».
Тренер так же не мог не сказать о намерении приобрести игрока из «Челси»  Фрэнка Лэмпарда: «Я считаю, что игрок должен сам сделать правильное решение и если он вдруг захочет остаться «Челси», то это будет его выбор».

Последняя встреча «Интера» и «Ювентуса» состоялась в марте этого года, в чемпионате Италии. «Ювентус» одержал убедительную победу со счетом 2-1 и, конечно же, «Интер» жаждет реванша за это поражение.

Источник: Goal.com

0 0