Раванелли желает удачи «Ювентусу» в Лиге Чемпионов.

Leha 13.08.2008, 19:12

Фабрицио Раванелли выиграл Лигу Чемпионов вместе с «Ювентусом» и теперь желает удачи команде в новом европейском приключении.

«Лига Чемпионов. Как только на стадионе заиграет музыка, которая является не только гимном Лиги, но и саундтреком многих побед «Ювентуса», то футболисты думаю просто сорвутся с цепей. Как болельщик, я не хотел бы сглазить, но, честно говоря, «Артмедия» не выглядит непроходимой командой, так что я надеюсь что Лигочемпионскую музыку мы услышим и в сентябре.
«Ювентус» обладает потенциалом, который позволяет ей ставить перед собой любые задачи. В этом году команда сможет рассчитывать на самое сильное нападение в Европе. Все говорят о проблемах, которые Раньери может иметь, выбирая кого выпускать на поле из четырех нападающих, но по-моему, это весьма приятная проблема и тренер очень доволен наличием такого нападения. В особенности Дель Пьеро, который последние два года играет просто превосходно. Игрок такого класса может подарить «Ювентусу» новый трофей, и я как болельщик очень на это надеюсь».

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0