Мельберг готов к гонке за Скудетто.

Leha 28.08.2008, 21:35

Новобранец «Ювентуса» Олоф Мелльберг, готовится к самому крупному вызову в своей карьере и ожидает, что «Старая Синьора» будет сражаться за Скудетто. Игрок шведской международной сборной присоединился к «Бьянконери» после того как этим летом истек его контракт с «Астон Виллой». Мелльберг заслужил аплодисменты своей игрой в Бирмингеме на протяжении нескольких лет и готов проверить себя в кипящей атмосфере Турина.

«Совершенно очевидно, что «Ювентус» более сильный клуб, как в Италии, так и во всем мире, выходит, что для меня это будет шаг вперёд выступая за эту команду», - сказал защитник агентству «Reuters».

«Возможно, что мы будем доминировать большее количество игр, чем я привык за «Астон Виллу» в Англии, в этом и будет отличие, в данном случае. Нам будет нелегко, так как нам предстоит встретиться с «Миланом» и «Интером», но надеюсь, что мы будем бороться за Скудетто в этом сезоне. Пока все идет отлично. У нас было довольно много трудных товарищеских игр и мы хорошо стартовали в «Лиге Чемпионов»».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0