А что Вы думаете о forzajuve.ru?

Leha 03.09.2008, 00:44

Что бы мы там о себе не воображали, на самом деле нам важно и интересно, когда о нас говорят. Особенно, если отзываются хорошо. Доброе слово, оно, как известно, и кошке приятно. Сразу появляются крылья, хочется жить и творить.

За это лето мне довелось пообщаться с самыми разными людьми, а некоторые из них даже поделились своими соображениями по поводу проекта forzajuve.ru. Ничего не утаивая, предлагаем вам также ознакомиться с этими размышлениями. А также поделиться своими на нашем форуме. Мы надеемся, что таким образом вы поможете нам стать интереснее и востребованнее.

Итак, поехали: 

«Ваш сайт понравился мне, что называется, с первого взгляда. Вернее, с первого знакомства. Очень информативно, красивый дизайн, много интересных разделов. Впечатляет богатая по содержанию лента новостей с оперативно выложенными видеофрагментами.
Каждый раз, когда посещаю ваш ресурс, начинаю жалеть, что в отличие от одного из своих коллег, я не болею за «Ювентус» :)».

Николай Подорванюк, корреспондент www.sport.gazeta.ru/sport/  (Москва, Россия).

«Признаюсь, ваш проект нравится мне больше, чем русскоязычный ресурс, посвященный «Милану». Хотя я и болею за «россонери». Во-первых, само оформление выглядит более профессиональным. На главной странице правильно расставлены акценты на наиболее существенных вещах, таких как, например, "Новость дня». Новостей представлено много, при этом они все подтверждаются официальными источниками.
Меню - просто персик!!! Отдельно замечу об «Архиве». Он создан четко, запутаться в датах там просто нельзя. В «Календаре» можно посмотреть не только само расписание, но и статистику матча. Подпункт «Трансферы», я считаю, нужно взять на вооружение всякому уважающему себя футбольному сайту. У рядового болельщика излюбленный вопрос – кто пришел и кто ушел. Сайт «Юве» дает такую информацию по принципу «получите - распишитесь».

В «Составе» виден не только сам состав, но и предположительная игровая схема на сезон. Единственное что, я бы расширила представленную информацию об игроках, равно как добавила бы материал о Дель Пьеро в «Персоналии». На «Форуме» болельщики представлены в большинстве своем интеллигентные, на критику реагируют здраво, не оскорбляют тех, у кого мнение отличаются от их собственного. Короче, САЙТУ ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! МОЛОДЦЫ!!!».

Анна, болельщица? «Милана» (Рим, Италия).

«Что мне однозначно нравится на вашем сайте, так это хороший дизайн и удобное меню. Интересно сделан раздел "Состав", очень полезная и удобная страничка "Трансферы". В остальных рубриках содержится достаточное количество информации о команде. Оставляет желать лучшего, пожалуй, раздел "Онлайн" и новостная лента. Думаю, для любого уважающего себя фан-сайта единственный способ информировать своего читателя – своевременно переводить национальную прессу. Перепечатка чужих новостей не лучший путь. Однако я прекрасно понимаю, что на подобную работу необходимы ресурсы. В остальном хочется еще раз сказать, что сайт отличный и пожелать его команде всевозможных успехов!».

Илья Захаров, главный редактор официального сайта "Челси" на русском языке www.chelsea-fc.ru (Москва, Россия)

Подготовила Чаблина Елена.
P.S. Надеюсь, что в обозримом будущем увидит свет мой опус, посвященный семьям футболистов «Ювентуса». Поэтому до новых встреч на www.forzajuve.ru. Удачи всем!

0 0