«Ювентус» - «Удинезе». Комментарий тренера «Удинезе» перед матчем.

Leha 14.09.2008, 17:47

Паскуале Марино рассказал клубному каналу «Ювентуса», что его «Удинезе» не изменит своей атакующей тактике в вечерней игре в Турине.

««Ювентус» - очень сильная команда, которая уже находится в хорошей форме, так как подготовка для «Юве» началась раньше из-за участия в отборочном раунде Лиги чемпионов», - рассказал тренер

«Мы, конечно, не будем пытаться изменить наш стиль игры, основная задача, проявить лучшие наши качества. Чтобы добиться результата, нам необходимо будет атаковать».

Такая тактика уже сыграла за гостей здесь в прошлом сезоне, когда Антонио Ди Натале подарил им победу со счетом 1-0.

«Моя команда уверена в себе, а за две прошлые недели физическая подготовка  только улучшилась. Мы готовы к встрече с «Ювентусом», даже зная на сколько превосходен «Юве»».

У Марино были свои взлеты и падения, с тех пор, как он был принят в качестве главного тренера в команду, но безусловно он связывает свое будущее с «Удинезе», что подтверждает долгосрочный контракт до 2012 года.

Состав «Удинезе»: Беларди, Ханданович, Копривец, Кода, Домицци, Ферронетти, Лукович, Мотта, Нэф, Паскуале, Сала, Асамоа, Д'Агостино, Инлер, Исла, Ободо, Тиссоне, Ди Натале, Флоро Флорес, Пепе, Квальярелла, Санчез.

Источник: Channel4

0 0