«Ювентус» активно готовится к матчу с «Зенитом.

Leha 16.09.2008, 03:14

Уже в среду «Ювентусу» предстоит возвращение в розыгрыш финальной части Лиги Чемпионов после двухлетнего перерыва. Свой первый матч в турнире «Юве» сыграет дома с петербуржским Зенитом.

Учитывая важность этой игры, «Ювентус» возвратился к тренировкам в понедельник уже спустя несколько часов после победы над «Удинезе», одержанной в розыгрыше Серии А. Игроки, принимавшие участие в этом матче провели тренировочную сессию в облегченном режиме, остальные же работали в полную силу. Необходимо отметить, что к тренировкам вернулся Кристиано Дзанетти, который будет готов выйти на поле в среду.

Уже завтра «Ювентусу» предстоит провести предматчевую пресс-конференцию с журналистами, на которой будут присутствовать Клаудио Раньери и Алессандро Дель Пьеро. Такая же процедура ожидает и «Зенит». Также завтра командам предстоит последняя финальная тренировка перед матчем.

Тем временем, продолжается продажа билетов на игру. К моменту закрытия виртуальных касс было продано 17500 билетов, остальные будут проданы уже непосредственно в кассах стадиона.

Возвращение «Ювентуса в крупнейший клубный турнир Европы радует не только фанатов команды, но и ее спонсоров. В частности, концерн New Holland планирует начать крупнейшую рекламную компанию, посвященную этому событию. Уже завтра в крупнейших европейских изданиях появится реклама концерна, сопровождающаяся слоганом: «Always close to our players' heart», переведенным на несколько языков. Реклама также будет включать в себя изображение игрока «Юве», прижимающего руку к сердцу.

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0