«БАТЭ» 2 - 2 «Ювентус». Комментарии Джовинко и Яквинты.

Gulnara 01.10.2008, 10:56
Игроки «Ювентуса» Себастьян Джовинко и Винченцо Яквинта, принявшие самое непосредственное участие в том, что команде удалось зацепиться за ничью, дали свои комментарии о матче.

Себастьян Джовинко: «Несомненно, для меня лично этот матч можно записать в актив, но то, что команда вновь сыграла вничью, это просто ужасно. Для меня это была только вторая игра, разумеется, говорить о налаженном командном взаимодействии в таких условиях пока трудно. Что касается продления моего контракта, то переговоры идут, я думаю, что документ будет подписан в самое ближайшее время».

{mosimage}

Винченцо Яквинта: «Я очень хотел забить в Серии А, но видно суждено было открыть счет голам в Лиге Чемпионов. Конечно, я рад, что забил, но, вместе с тем, очень расстраивает итоговый результат. Как бы то ни было, мы заработали очко, и сейчас нужно полностью сосредоточиться на игре против «Палермо». У нас очень много талантливых игроков, один из них - Джовинко. Он очень молод, он может только развиваться вперед, особенно если продолжит в том же духе».

{mosimage}

Источник: Juventus.com
0 0