Просмотр матча «Ювентус» - «Рома» в Москве и Санкт-Петербурге.

Leha 31.10.2008, 20:09

Cari Amici! Дорогие Друзья! Внимание! Attenzione!
 
В грядущие выходные нам представляется великолепная возможность быть в центре одного из самых зрелищных и красивых матчей 10 тура Серии А. На «Стадио Олимпико» в славном и родном городе Турине, 1-го ноября в СВОЙ 111 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «Старая Сеньора» принимает в гости столичный клуб «Рома». Оба клуба нуждаются в победе, как в воздухе - эта  игра повлияет не только на положение команд в турнирной таблице, но и на лицо клуба, его статус и имя!
 
Москва: В жизни московского отделения Фан-клуба в этот день произойдет исторический момент. «Cavalieri Della Signora» совместно с баром «Пивкофф» (адрес: ул. Большая Ордынка, д. 21), в центре столицы, открывает резидентсво - ФОРЦАБАР, который будет раскрашен в клубные цвета и всегда будет тепло приветствовать всех болельщиков клуба любого пола и возраста! Мы ждем всех Ювентийских москвичей, их друзей и гостей столицы. От Вашего присутствия зависит имидж не только Фан-клуба, его популярность и значимость, но и команды «Ювентус» в целом.
 
Начало матча: 22:30 по московскому времени.

Санкт-Петербург: Дорогие Петербуржцы, Мы собираемся на просмотр этого матча в спортивно-развлекательном комплексе «Боулинг Сити, Сенная», который находится на ул. Ефимова, 3, в торговом комплексе «Сенная». Просмотр матча состоится в зале под названием «Колизей». Спешим предупредить Вас, что вход в развлекательный центр находится за ограждением - это немного дальше основного входа в ТК «Сенная». Для вас забронированы удобные места, а также хорошее настроение, позитивный настрой и отличная дружеская компания! Мы с нетерпением ждем всех ювентийцев и очень будем рады встрече и новым знакомствам!

Juve, buon compleanno!
 
Обсуждения на форуме:
Москва - www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=1081
Санкт-Петербург - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=939

{mosimage}
0 0