Трансферные слухи (Родэ, Росси).

Toni 13.11.2008, 16:40

По сообщениям TMW после того как Ренцо Кастаньини (скаут) обозначил интерес «Ювентуса» к правому защитнику «Гремио» Фелипе Маттиони Родэ, игрок, кажется, стал одной из целей «бьянконери». Защитника, стоимость которого оценивается в 7 миллионов евро и рассматриваемого как альтернативу Зденеку Грыгере,  будет не так просто подписать, так как в борьбу за игрока включился «Аякс». По информации «Tuttosport», голландский клуб очень заинтересован в 20-летнем бразильском игроке, что может поднять его стоимость.

По сообщения прессы «Ювентус» обратил свой взор на нападающего сборной Италии и игрока «Вильяреала» Джузеппе Росси.
«Старая Синьора» давно выражает свой интерес к нападающему, но «Желтая Субмарина» отклонила летнее предложение по игроку.
Однако Согласно «Tuttosport» туринские гиганты хотят раскошелиться, чтобы приобрести одного из талантливейших игроков Италии. Интерес «Юве» натыкается на пункт отступных, по которым игрок может покинуть клуб за 24 млн. фунтов. Также «Бьянконери» наверняка предстоит жесткая борьба за игрока, так как тот дебютировал за сборную Италии в матче с Болгарией (матч закончился вничью, а Росси получил свою первую желтую карточку за сборную на 86 минуте) и очень уважаем в Европе.
Тем не менее, бывший игрок «Пармы» ранее заявлял о желании выступать за одного из аппенинских гигантов. Росси в 27 играх забил 11 мячей в первом сезоне в «Ла-Лиге» и 4 мяча за 6 игр в текущем чемпионате.

Источник: TMW, Channel4

0 0