«Ювентус» 4 - 1 «Дженоа». Комментарии Грыгеры, Амаури, Коболли Джильи и Лаппо Элканна.

Leha 14.11.2008, 12:55

Авторы забитых мячей Амаури и Грыгера, а также Коболли Джильи и Лаппо Элканн прокомментировали победу «Юве» над «Дженоа» по счётом 4-1.

Лапо Элкан: «Фантастика, у меня нету слов, ребята сейчас получают то, что заслуживают после сезона в Серии Б. Молодцы игроки и молодец Раньери. Амаури, какой гол! Он просто завис над полем! Грыгера фантастический! и бегает и забивает! Вся команда играет на таком высоком уровне! Яквинта тоже вышел и сразу забил! Теперь будем ждать встречу с Интером!».
 
Коболли Джильи: «Фантастическая неделя, которая закончится в следующий четверг презентацией нового стадиона, дом на 40000 мест для наших болельщиков, я надеюсь, что это будет прекрасный вечер, в который все оценят работу Блана и его коллег по возвращению «Ювентуса» на ведущие роли в Европе».
 
Грыгера: «Я доволен, год неплохо начался, в первом матче я сделал голевую передачу. Сегодня вечером гол и пас. Я же и в прошлом году забил «Дженоа». Но я рад за всю команду и за игру, которую мы показали».
 
Амаури: «Я доволен нашей игрой и результатом. Главное теперь - не останавливаться. Если будем играть в том же духе, то нас никто не остановит. Надеемся, что «Палермо» сделает нам в субботу подарок и обыграет «Интер», потому что так прекрасно находиться на первом месте в таблице. Буду болеть за моих бывших товарищей».
10 февраля в Лондоне пройдет товарищеская игра Италия-Бразилия, за кого будете играть?
«Еще не знаю, это знает только Всевышний. Могу только сказать, что в футбольном плане я чувствую себя больше итальянцем»

{mosimage}
0 0