Джиовинко: «Сначала «Реал Мадрид», теперь «Интер»».

Leha 22.11.2008, 17:32

Себастьян Джиовинко уверен, что «Ювентус» может повторить с «Интером» то, что они сделали на Бернабеу с «Реалом»: «Мы выиграем 2:0».

Скорее всего Себа будет наблюдать за ходом матча с кромки поля, ведь Павел Недвед и Алессандро Дель Пьеро находятся в исключительной форме.
«Мы победим 2-0. Я рассчитываю на свободные удары в исполнении Дель Пьеро, так как он настоящий мастер стандартов», - сказал Джиовинко в интервью Radio Kiss Kiss.

«Бьянконери» уже добыли внушительную выездную победу, обыграв мадридский «Реал» со счетом 2-0 и будут надеется на повторение успеха на «Сан Сиро» сегодня вечером.
«Ожидание такой игры, всегда необычно, так как мы говорим о классическом противостоянии этого в этом спорте. «Ювентус» подходит к этой встрече в отличной форме и жаждет продлить белую полосу. Конечно, каждый хотел бы принять участие в этой игре. Как только выпадет мой шанс, я постараюсь показать все, на что способен, потому что к этому обязывает футболка «Юве»».

Его партнер по сборной до 21 года Джузеппе Росси получил вызов в первую сборную, когда придет черед Джиовинко?
«Не думаю, что это случится раньше чем через год. Марчелло Липпи готовит команду к Чемионату Мира, посмотрим, что будет. Я верю, что у нас все получится в чемпионате Европы до 21 года, вот моя цель в футболке сборной».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0