Молинаро продлевает контракт до 2013 года.

Toni 02.12.2008, 13:38
Молинаро не хватает только вызова в сборную, но после свиста с трибун в его адрес в начале сезона для Кристиана всё повернулось в лучшую сторону. В эти выходные Молинаро поставил подпись под новым контрактом, который свяжет его с «Ювентусом» до 2013 года.

«Сегодня,
- заявляет Алесси Секко, - мы решили оценить по заслугам нашу связь с важным игроком «Ювентуса», на которого команда очень расчитывает. Продление контракта подтверждает наше доверие к его игровым качествам и наше к нему уважение. Мы уверены, что Кристиан имеет качества необходимые для того, чтобы стать определяющим футболистом для будущего «Ювентуса»».

Сам Молинаро тоже не стал скрывать удовольствие от признания со стороны руководства клуба: «Я очень доволен достигнутым соглашением. «Ювентус» дал мне возможность играть на высочайшем уровне, и я уверен, что заслужил своей игрой доверие к себе команды. Еще недавно участие в Лиге Чемпионов было для меня мечтой. А чейчас эти сны превратились в реальность. Своей подписью я подтвердил свою веру черно-белым цветам. Я хотел бы поблагодарить руководство, тренера, товарищей по команде и всех болельщиков за то, что верят в меня и поддерживают в трудные моменты». 

Источник: TMW
0 0