Монтали, член правления «Юве», выпустил книгу.

Leha 11.12.2008, 21:29

«Ювентус» проникает в книжные магазины. После альманаха ««Ювентус». Рекорды, чемпионы и достижения «Старой Синьоры»» и автобиографии Джиджи Буффона «Номер 1» появилась еще одна книга, написанная человеком, связанным с черно-белыми цветами - Джан Паоло Монтали.

Член совета правления «Юве», один из самых успешных волейбольных тренеров, написал книгу «Белки и Индюки. Как достичь успеха на предприятии благодаря командной игре». Книга содержит советы и методологии из мира спорта, которые находят своё применение и в офисных битвах.

Монтали облачается в Тренера Предприятия и учит как правильно использовать качества сотрудников и помочь им в карьерном росте на благо компании. Ключевые фразы в этой книге - «Побеждает команда, а не группа», «Игроки становятся тренерами для самих себя», «Менеджер должен быть аккумулятором идей» и многие другие.

Благодаря этим принципам Монтали добился неоднократных успехов как в спорте, тренируя клубы и сборную, так и в карьере, отвечая за управление персоналом «Ювентуса».

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0