Салихамиджич: ««Ювентус» - «Милан» - это мини финал».

Leha 12.12.2008, 22:44
Субботний день 14 апреля 2008 года, памятный день для Хасана Салихамиджича. Да и как можно забыть, если он был одним из творцов победы «Ювентуса» над «Миланом». После того, как Дель Пьеро  открыл счет в матче, бывший форвард «Юве» Инзаги забил дважды. Затем со стандарта, в то время еще новичок «Ювентуса», «Браццо» восстановил равновесие, а после принес своему клубу победу 3-2 и вдобавок, облегчил задачу по квалификации в Лигу Чемпионов.

«Для меня это был очень важный матч, не только потому, что он значим для команды, но и носит оттенок мести лично для меня - за год до этого «Милан» выбил «Баварию» из розыгрыша Лиги Чемпионов. Я получил огромное удовлетворение».

Салихамиджич без сомнения выделил гол, который ему понравился больше: «Определенно это тот гол, который я забил головой, что было гораздо сложнее».

Хасан, приступивший к тренировкам после травмы, высказал свое мнение о воскресной встрече: ««Милан» уже был сильной командой. Теперь, с приходом Рональдиньо, они прибавили в качестве. Они отлично действуют, я считаю, что эта команда работает. Мы выступаем хорошо и готовы сыграть, эта игра будет для нас мини финалом. Пока, мы будем сражаться за второе место, но впереди еще много времени, что бы сбить дыхание «Интеру». Вот почему  важно победить».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0