Трансферные слухи (Диего).

Toni 02.01.2009, 19:34

По сообщениям с Апеннин, тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери дал зеленый свет на трансфер игрока бременского «Вердера» Диего. Ожидается, что «Старая Синьора» будет укреплять свой состав, чтобы быть более конкурентноспособными во внутреннем чемпионате и Лиге Чемпионов.

Бразильский ас Диего на протяжении долгого времени являлся целью для директоров «бьянконери», были даже предварительные переговоры. Однако, до сих пор существовало мнение, что Раньери не одобряет этот трансфер. Так как для того, чтобы вписать Диего в состав, пришлось бы поменять игровую схему, чего делать, ему, конечно же, не хотелось. Согласно «La Gazzetta dello Sport», Раньери пойдет на данные жертвы, что бы подписать Диего.

Спортивный директор Алессио Секко сейчас находится в Бремене, чтобы согласовать контракт и отступные, сумма которых, как ожидается, составляет 18 миллионов фунтов стерлингов. Одним препятствием для трансфера игрока является тот факт, что Диего связан контрактом до 2011 года и «Челси», «Реал» и «Барселона» пристально наблюдают за ним. Но если «Юве» действительно видит в Диего замену Недведу, они сделают эту большую покупку с меньшей неохотой.

Источник Channel4

0 0