Каннаваро насмехается над высокомерием Ибрагимовича.

hamm3r 07.01.2009, 05:25

Защитник мадридского «Реала» Фабио Каннаваро резко высказался в адрес своего бывшего партнёра по команде Златана Ибрагимовича. Чемпион Мира 2006 года призывает шведского форварда посмотреть на свои титулы, прежде чем что-то говорить.

Оба футболиста играли в «Ювентусе», который тренировал Фабио Капелло. Скандал «Кальчополи» разделил их пути. Каннаваро напомнил, что Ибра всегда вёл себя высокомерно в «Юве», и защитник решил преподать шведу урок.

«Если Ибра желает посмотреть на «Золотой Мяч», то пусть приходит ко мне домой», - заявил Каннаваро в интервью «Il Corriere Dello Sport». «Когда мы оба выступали за «Ювентус», он постоянно упоминал, что «Скудетто» -  лишь его заслуга. А в мой адрес позволял говорить, что у меня не было трофеев до этого. После его перехода в «Интер», а моего в «Реал», я выиграл Чемпионат Мира, «Золотой Мяч» и дважды чемпионат Испании. Я его уделал».

Ибрагимович не достиг таких успехов, но выиграл с «Интером» два чемпионства подряд. Теперь все ждут реакцию нападающего «Интера» на слова Каннаваро.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0