Кьеллини и Дель Пьеро: «Гонка ещё не завершена».

Toni 20.01.2009, 16:44
Согласно мнению некоторых экспертов, борьба за титул чемпиона Италии была окончена уже до рождественского перерыва, так как «Интер» добился впечатлительной серии побед и отрыва от ближайшего конкурента «Ювентуса» в шесть очков. Но после того как команда набрала всего одно очко, в двух первых матчах года, при этом потерпев унизительное поражение от «Аталанты» со счетом 3:1, «нерадзурри» растеряли свое преимущество до трех очков и теперь находятся в пределах досягаемости.

Защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини полагает, что, прежде всего, гонка за титул отнюдь не закончена.  «Мы подобрались ближе и гонка за титул еще не окончена», - сказал он. «Конечно сейчас нам даже проще, но впереди еще много матчей. Я надаеюсь вернуться на поле как можно скорее, возможно уже к матчу против «Фиорентины». Надеемся, что мы выиграем субботний вечерний матч и окажем еще большее давление на «Интер»».

Между тем, Алессандро Дель Пьеро сказал: «Мы провели хороший матч против «Лацио», мы довольны и теперь смотрим в будущее с оптимизмом. Борьба в Лиге и прежде была не закончена, надеюсь, что теперь все продолжится в том же духе».

В субботу «Ювентус» принимает на «Олимпико» «Фиорентину», а «Интеру» предстоит встретиться на своем поле с «Сампдорией», без сомнений это будет захватывающий уикенд.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0