«Ювентус» - «Наполи». Заявление Раньери перед матчем.

Leha 03.02.2009, 21:35

Завтра «Ювентус» сразится с «Наполи» в матче в рамках 1/4 Кубка Италии. Клаудио Раньери на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

«Для нас Кубок Италии очень важен, как и другие соревнования. Мы заявили еще в начале сезона, что ставим себе цель пройти как можно дальше на всех фронтах. Потом в конце сезона подсчитаем трофеи. Мы знаем, что против нас будет мотивированный «Наполи». Но мы хотим показать хорошую игру и будем пытаться победить всеми способами».

При эпидемии травм, которая разыгралась в команде у Раньери не много вариантов для выбора, особенно в центре поля, где Тьягу простудился, Дзанетти получил травму, а Маркизио оставлен дома для отдыха : «Будет играть Поульсен, который рвется в бой. Каморанези также чувствует себя лучше, ему осталось только выйти на пик формы, чтобы выдержать все 90 минут игры. И это относится и к остальным выздоровевшим - от Трезеге до Зебины».

Матч против «Наполи» очень важен, особенно на фоне двух поражений подряд: «Игра с «Наполи» очень важна, не зависимо от последних результатов. Мы проиграли два раза но по-разному. Против «Удинезе» мы не были похожи на самих себя, а в последнем матче мы слишком увлеклись атакой в момент, когда выигрывали. Мы продолжали атаковать, чтобы довести счет до 3-1, и в итоге нас за это наказали».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0