Буффон: «Гонка за «Скудетто» продолжается».

hamm3r 11.02.2009, 01:10
Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что соперник не заслуживал поражения последнем матче Серии А. В той игре Джиджи был великолепен. Практически весь поединок «Юве» провел в меньшинстве после удаления Винченцо Яквинты, а в самом конце матча Поульсен принес туринцам победу.

Буффон уверен, что команда вернулась на верный путь. Тем не менее, лучший вратарь мира считает, что «Катания» в том матче не заслуживала поражения.

«Победа в воскресение была очень важна, поскольку она позволяет нам продолжить борьбу за «Скудетто». В последнее время мы играли не очень хорошо, но, наконец, смогли одержать победу в рамках чемпионата. Однако я считаю, что мы увезли с Сицилии больше, чем добились. В том матче «Катания» заслуживала хотя бы одно очко».

Интрига в борьбе за «Скудетто» может возобновиться в это воскресенье. В миланском дерби сойдутся «Интер» и «Милан». Буффон надеется на то, что «Милану» удастся притормозить «нерадзурри».

«Миланское дерби может немного облегчить нашу задачу, но я не люблю ждать ошибок от соперников, главное побеждать самим», - закончил голкипер.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0