Игроки «Ювентуса» в национальных сборных.

Leha 12.02.2009, 19:41

Кроме участия итальянских игроков «Юве» в матче против Бразилии и другие ювентийцы примерили на себе форму своих национальных сборных в товарищеских играх.

Джовинко и Экдаль провели по 70 минут в составах своих сборных в матче против друг друга, закончившегося ничьей 1-1.

Йаго во вторник провёл 72 минуты в матче сборной Испании до 19 лет против Англии, который закончился со счетом 3-0 в пользу испанцев, и забил первый гол.

Сборная Чехии, в составе которой выступал Грыгера, сыграла в ничью со сборной Марокко, а Поульсен провел всю игру за Данию в игре против Греции (1-1).

Швеция Мелльберга обыграла Австрию Маннингера (2-0). Мелльберг отыграл первый тайм, а Маннингер провел на поле весь матч.

Тьягу также отыграл один тайм в матче Португалии против Финляндии закончившейся минимальной победой португальцев 1-0.

Источник: Juventus.com