Альдо Серена: «У Джовинко есть и недостатки».

hamm3r 19.02.2009, 02:19

Когда Себастьян Джовинко появился на поле в играх чемпионата Италии, его сразу окрестили новой надеждой фанатов «Ювентуса» и национальной сборной, однако, чем больше времени проходит с того момента, тем больше кажется, что эти надежды могут не оправдать себя.
Очередным тревожным звонком для Джовинко могут стать появившиеся в итальянской прессе слухи о возможной покупке «Ювентусом» Антонио Кассано, как замены Павелу Недведу.

Комментарии выступлениям Джовинко дал один из игроков, которых считают легендами туринского клуба, Альдо Серена, причем комментарии не самые лестные: «Джовинко продемонстрировал много своих игровых достоинств, но и не меньше недостатков. Что касается Антонио Кассано, то его талант вполне отвечает требованиям такого клуба, как «Ювентус». А учитывая профессионализм Алекса Дель Пьеро как капитана, я думаю, что проблем с адаптацией Кассано в «Юве» просто не было бы».
Аналитики в Италии в связи с сложившейся ситуацией рассматривают как возможные варианты продолжения карьеры Джовинко как отъезд за границу, так и переход в менее звездный клуб.

Источник: Goal.com

{mosimage}

0 0