Сиссоко: «Анелька боится нас».

hamm3r 23.02.2009, 17:08
До встречи «Юве» и «Челси» остаётся совсем немного. Полузащитник туринцев Момо Сиссоко заявил, что Николя Анелька опасается «бьянконери».

Малиец вместе со своими партнёрами по команде уезжает в Лондон во вторник, чтобы на следующий день сразиться в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.
После великолепного гола в ворота «Палермо» в субботу, Сиссоко чувствует ещё большую уверенность и надеется на успешный результат «Старой Синьоры» в игре с командой Гуса Хиддинка.

Хавбек «Юве» хорошо дружит с нападающим лондонцев, французом Николя Анелька. Малиец сказал, что форвард опасается гостей из Италии.
«Я говорил с Николя», - заявил Сиссоко «Tuttosport». «Он и Дидье Дрогба отлично взаимодействуют, но я знаю, что они оба боятся нас».

««Челси» - хорошая команда. Первая встреча крайне важна, поскольку английские команды всегда выглядят сильнее, играя перед своими болельщиками».

И «Ювентус», и «Челси» одержали победы в последних матчах своих чемпионатов над «Палермо» и «Астон Виллой» соответственно.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0