Амаури: «Это будет самый важный матч в моей карьере».

Leha 24.02.2009, 22:25

Амаури утверждает, что встреча с «Челси» будет самой важной в его карьере. Бывший нападающий «Палермо» после перехода в стан «бьянконери» хорошо зарекомендовал себя в Серии А, и теперь намерен показать, на что способен в Лиги Чемпионов. Такой шанс ему представится в среду вечером, когда «Юве» выйдет на поле в матче против «Челси».   

«Команда подходит с хорошим настроем к матчу Лиги Чемпионов», - говорит Амаури Corriere dello Sport. «Лига Чемпионов - это особый турнир, он не похож на игры во внутреннем чемпионате. Вы можете плохо играть в чемпионате, а в Лиге Чемпионов взять и обыграть любого соперника. Я не могу поверить, что я играю в Лиге Чемпионов. Еще год назад я мог только по телевизору наблюдать за Фрэнком Лэмпардом и Дидье Дрогба, а теперь буду играть с ними лицом к лицу».

Также Амаури высказался по поводу его сравнения с Дрогба. «Для меня большая честь, что меня сравнивают с таким игроком, как Дидье. Это будет самый важный матч для меня в составе «Ювентуса». И я думаю только о положительном результате для нас». 

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0