Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 27.02.2009, 00:46

У Каморанези перелом ребра. Такое заявление было сделано после тренировочной сессии, в которой принимали участие все, кроме Буффона, Кьеллини, Легротталье, Сиссоко и Амаури, занимавшихся в спортивном зале. Обследования Мауро Каморанези показали перелом девятого ребра, полученный в матче Лиги Чемпионов в Лондоне. Опасения подтвердились после рентгенологического исследования, проведённого сегодня днём. Полузащитник «бьянконери», который будет вынужден пропустить несколько недель, вдобавок растянул мышцы правого бедра.

Раньери получил эти новости от главы медицинского штаба «Юве» доктора Агриколы. Клаудио в это время находился у поля, где команда упорно готовилась к субботнему противостоянию с «Наполи». Мелльберг, Дель Пьеро, Недвед, Тьягу и Молинаро провели разминку на поле, а затем продолжили тренировку в спортивном зале. Остальные, включая Кнежевича, Зебину и Салихамиджича, работали в парах, а затем сыграли в мини-матч.

В пятницу 27 февраля Клаудио Раньери встретится с журналистами на пресс-конференции накануне матча против «Наполи». Событие начнётся в 15.00 по московскому времени на тренировочной базе в Виново.

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0