«Лацио» - «Ювентус». Заявка на матч.

Leha 02.03.2009, 22:07

Очень трудно туринцам сэкономить свои силы, учитывая столь плотный график матчей. Вернувшись из Лондона, у футболистов «Старой Синьоры» было всего лишь полтора дня на подготовку к встрече с «Наполи». Теперь у «Ювентуса» почти такая же ситуация перед полуфинальной игрой Кубка Италии.

Во вторник ночью «бьянконери» сыграют первый поденок с римлянами за право выйти в финал турнира. Телеканал «RAI 1» покажет матч в прямой трансляции. В среду пройдёт другой полуфинальный поединок с участием «Сампдории» и «Интера». Правила таковы, что проходят две игры - первая и ответная, а по истечении 180 минут может быть назначено дополнительное время и серия пенальти. Ответные матчи состоятся в конце апреля.

Буффон, Дель Пьеро и Легротталье не поедут с командой. Голкипер и капитан получат отдых, вместо Джиджи сыграет австриец Маннингер. Никола пропустит встречу из-за небольшой травмы колена, полученной в субботнем поединке.

В заявку попал Антонио Кименти, а также два футболиста Примаверы, недавно выигравших Кубок Виареджо: голкипер Пинсольо и центральный защитник Ариаудо.

Игроки «Ювентуса», которые смогут принять участие в матче:

3 Кьеллини
4 Мелльберг
7 Салихамиджич
8 Амаури
9 Яквинта
11 Недвед
12 Кименти
13 Маннингер
17 Трезеге
18 Поульсен
19 Маркизио
20 Джовинко
21 Грыгера
22 Сиссоко
28 Молинаро
30 Тьягу
32 Маркьонни
41 Ариаудо
42 Пинсольо

Источник: Juventus.com

0 0