Примавера. Победа имени Бониперти.

hamm3r 15.03.2009, 00:48
Команда Маддалони (тренер был дисквалифицирован и его заменял Додо Сормани) победила со счетом 3-0, благодаря хет-трику Филиппо Бониперти, футболиста 1991 года рождения. Игрок является внуком Джампьеро Бониперти - легенды и почетного президента «Ювентуса.

Молодой игрок оставил превосходное впечатление в игре, выйдя через несколько минут после начала второго тайма, и изменил ход матча. Три гола, каждый из которых был не похож на предыдущий: с угла штрафной с разворота, гол из-за пределов штрафной и удачный рикошет после попадания в штангу.

Три великолепных гола и три столь важных очка для Примаверы позволили молодым футболистам укрепить лидерство, которое сохранится вне зависимости от результатов других матчей.

Есть ещё хорошая новость для Клаудио Раньери: защитник Дарио Кнежевич провёл на поле весь матч.

Следующая встреча пройдёт в среду. «Бьянконери» вновь играют на домашней арене «Чизола», но уже в рамках ответного матча полуфинала Кубка Италии. В гости приезжает столичная «Рома», чтобы сразиться за право выйти в финал турнира. В первой игре зафиксирован результат 2-2, поэтому шансов у туринцев больше, чем у римлян.

Источник: Juventus.com