Примавера. «Ювентус» 3 - 0 «Парма». Видео-обзор матча.

hamm3r 31.03.2009, 21:33

Примавера «Ювентуса» выходит из кризиса. После обидного вылета из Кубка Италии молодые футболисты отыгрались на сверстниках из Пармы. Забив гол в первом тайме, команда показала по-настоящему красивую игру во втором. В первом «бьянконери» злоупотребляли длинными передачами, а «Парма» играла очень опасно на контратаках - Пинсольо три раза спасал ворота «Юве» от гола. Но в конце первого тайма Джовинко сделал вертикальную передачу на Йаго и молодой испанец забил в правую девятку с границы штрафной.

{mosimage}


«В перерыве я внес изменения в построение команды - попросил центральных полузащитников играть поплотнее, а боковых больше выдвинуться вперед», - комментирует Маддалони перемены в перерыве. И действительно, «Ювентус» начинает играть мощнее и после неудачного удара головой Иммобиле на 57 минуте, и сейва вратаря «Пармы», после сильного дальнего удара Кастильи. На 64-ой минуте «Ювентус» удваивает счет, благодаря Дауду, который забивает гол со штрафного, пробив под стенкой. После этого гола игра успокоилась, но хватило время и на второй мяч Йаго, который забивает с границы штрафной левой ногой в правую семерку.
Благодаря победе, «Ювентус» возвращается на первое место в группе.

Ювентус (4-2-3-1): Пинсольо, Бамба, Ариаудо (74’ Мирарки), Де Паола, Д’ Элиа; Марроне  (65’ Росси), Кастилья; Йаго, Джовинко, Дауд; Иммобиле (66’ Либертацци).
На замене: Нокки, Альчибьяде, Дуравиа, Тукам.
Голы: 39’ Йаго, 64’ Дауд, 70’ Йаго.

Источник: Tuttosport

0 0