Джовинко забивает за молодежку.

Toni 01.04.2009, 17:08
Со счетом 1-1 закончилась игра между молодежной сборной Италии и Голландией Б (в команде не было возрастного ограничения, в защите играли тридцатилетние футболисты). Игру нельзя было назвать особо захватывающей, голы были забиты еще в первом тайме - за голландцев отличился Де Йонг, за итальянцев - Джовинко (забил с правой ноги после рикошета от стенки при исполнении штрафного Балотелли). Казираги выставил на поле атакующюю модуль с трезубцем Джовинко - Аквафреска - Балотелли. Весь матч на поле провели Кришито и Маркизио. Джовинко был самым активным на поле - отметился голом, дальним опасным ударом и неназначеным пенальти после длительного слалома в чужую штрафную. Во втором тайме Казираги изменил модуль и перевел Джовинко на позицию треквартиста. Италия имела шанс забить после ударов Аквафрески, но счет на табло так и не изменился.

Источник: Gazzetta.it