Кьеллини: «Нельзя допускать ошибок с «Кьево».

hamm3r 03.04.2009, 00:40
Началась подготовка к ближайшему матчу чемпионата. Футболисты вернулись из национальных сборных и теперь необходимо сконцентрироваться на поединке против «Кьево».

Среди «бьянконери», вернувшихся из сборных, есть и Джорджио Кьеллини. В поединках с Черногорией и Ирландией защитник показал отличную игру. Его ничуть не смущает тот факт, что он носит защитную маску уже в течение двух недель. «Она меня не беспокоит, я привык. Мне придётся носить её ещё три недели, но это не проблема».

Кьеллини заряжен на борьбу, несмотря на обидный гол от ирландцев, пропущенный на последних минутах встречи. Молодой футболист настраивается на финальный отрезок сезона. В воскресенье «Юве» ждёт игра с веронским клубом: «Жаль, что вчера матч закончился таким образом, но мы показали настоящий характер, преодолев тот факт, что нас было на одного человека меньше. Небольшой перерыв в чемпионате полезен, особенно для травмированных. До встречи с «Интером» нас ждут два важных матча с «Кьево» и с «Дженоа», постараемся выиграть оба. В воскресенье нельзя ошибаться. У соперника сейчас благоприятный период, они постараются создать нам трудности».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0