Примавера уверенно лидирует.

hamm3r 07.04.2009, 00:46
В группе А чемпионата Примаверы настал решающий момент. «Ювентус» проводит последние поединки перед серией плей-офф, и клубу очень важно закрепиться на первом месте. Соперники туринцев допустили ошибки, поэтому сейчас отстают от «Старой Синьоры». Большое спасибо «Дженоа», которая продолжает удивлять в этом сезоне. После победы в Сиене генуэзцы смогли сыграть вничью в дерби с «Сампдорией» воскресным утром.

Подопечные Маддалони сумели одержать победу над «Пизой» и укрепить лидерство в таблице, обгоняя «Сиену» на одно очко, «Сампдорию» на два, «Эмполи» на три и «Дженоа» на пять. Разрыв может увеличиться. В четверг днём на стадионе «Чизола» «бьянконери» сыграют перенесённый матч против «Пьяченцы». В случае успеха против команды, находящейся на втором с конца месте, туринцы могут в отличном настроении отметить Пасху, а затем спокойно готовиться к трем последним встречам в группе.

Чтобы подготовиться к ближайшей игре, футболисты проведут дневную тренировку на базе «Ювентуса». В сессии примет участие китаец Янг Юн, который приехал на испытательный срок. Вчера для молодого игрока настал самый долгожданный момент: он присутствовал на «Стадио Олимпико», где свой поединок проводила первая команда. Янг Юн является ярым поклонником «Ювентуса».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0