Фаны «Ювентуса» разочарованы Буффоном.

Manninger 07.04.2009, 12:04
Невооружённым глазом видно, что вратарю туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону так и не удалось выйти на прежний уровень, на котором он находился до полученной в этом году травмы. Поэтому вчера итальянские газеты раскритиковали голкипера сборной за неудачную игру против «Кьево», в которой «Бьянконери» сыграли со счётом 3-3.

Конечно, ни один из голов, пропущенных «Юве» в этом матче, нельзя назвать чисто вратарской ошибкой, но Буффон не сумел продемонстрировать свой высочайший класс, за который его совсем недавно называли лучшим вратарём планеты.

Недовольны игрой Буффона не только газетчики, но и самые преданные поклонники «Старой Синьоры». Один из таких поклонников написал письмо Tuttosport:
«Сколько можно оскорблять нас такой посредственной игрой? Когда «Ювентус» возвратиться к победам, которые мы привыкли видеть совсем недавно? У нас ужасная защита во главе с Буффоном, пропускающая за игру по 2-3 гола. Верните нам Маннингера прямо сейчас!»

Ещё один фанат «Ювентуса» ополчился против Клаудио Раньери:
«Господин Раньери! В течение тех двух лет, которых вы находитесь у руля команды, мы постоянно поигрываем первые таймы, если не по счёту, то по игре точно. Мы устали! Поймите же, мы - «Ювентус»! Мы хотим только побед, вы умудряетесь отдавать очки у себя дома, играя против аутсайдеров…...Мне кажется, что вы пытаетесь сделать из нас дураков!»

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0