Трансферные слухи (Буффон).

hamm3r 09.04.2009, 20:49

Согласно последним слухам, «Манчестер Юнайтед» поборется со своим городским соперником «Манчестер Сити» за голкипера «бьянконери» Джиджи Буффона этим летом.

«Tuttosport» утверждает, манкунианцы проявляют интерес к вратарю сборной Италии, сэр Алекс Фергюссон хочет видеть Буффона на «Олд Траффорд». В прессе говорится, что «Старая Синьора» уже получила предложение из Англии.

«Манчестер Сити» тоже внимательно следит за голкипером. Клуб пытался заполучить итальянца в январе, но попытки успехом не увенчались. В газете пишут, что туринский гранд отпустит вратаря только за сумму 70 миллионов евро.

Агент футболиста Сильвано Мартина заявил, что Буффон может быть продан за высокую цену, после чего посыпались предложения. Деньги, полученные от сделки, скорее всего, пойти на обновление состава.

Ранее появлялись сообщения о недовольстве фанатов «Юве» игрой Буффона в нынешнем сезоне. Борьба может пойти между двумя клубами из Манчестера, но на прошлой неделе была новость, что на Буффона претендует и «Барселона».

Источник: Goal.com

0 0