Карло Анчелотти: «Милан» может догнать «Ювентус».

hamm3r 15.04.2009, 01:12
{mosimage} В связи с тем, что «россонери» набирают хорошую форму, а «Ювентус» оступился в двух последних матчах, клуб из Милана всего лишь на два очка отстаёт от туринского конкурента. Наставник красно-чёрных Карло Анчелотти верит в то, что его команда может по окончании сезона расположиться в турнирной таблице выше «бьянконери».

«Мы надеемся, что удастся занять второе место. «Бьянконери» следует действовать осторожнее, как и нам. Они играют против «Интера» в субботу, это будет нашим стимулом. Три очка, заработанные в воскресенье в Вероне, крайне важны для нас», - объяснил он в интервью «Milan Channel».

«Даже если наша игра была далека от совершенства, победа всё равно важнее. Необходимо укрепить лидерство над «Дженоа», «Фиорентиной» и «Ромой».

Бывший тренер «Пармы» говорил о блеклом выступлении Кака, который не смог принять участие во многих матчах из-за постоянных травм в течение сезона.

«Выступление Кака в Вероне связано с его долгим отсутствием, нужно время, чтобы набрать хорошую форму. Главным козырем этого футболиста всегда была скорость», - утверждает Анчелотти.

«Россонери» имеют отличный шанс получить три очка, в ближайшие выходные клуб играет на стадионе «Сан Сиро» против «Торино».

Источник: Goal.com
0 0