Никола Легротталье: «Хочу провести семь сухих матчей».

hamm3r 16.04.2009, 21:04

Защитник Никола Легротталье готов дать бой «Интеру» в ближайшие выходные: «Мы знаем, что нам предстоит великий матч, и мы знаем, как много он может значить. В прошлом сезоне победа над «Интером» дала нам второе дыхание. Теперь мы хотим повторить успех, таким образом сможем укрепиться в турнирной таблице и порадовать наших болельщиков».

Легротталье надеется, что победа над «нерадзурри» сможет оставить позади негативные воспоминания после встреч с «Кьево» и «Дженоа», особенно для защиты черно-белых, которая пропустила 6 мячей: «Большую часть чемпионата мы были самой непроходимой защитой, а теперь эти шесть голов могут перечеркнуть всё то хорошее, что делали до этого. Поэтому мы хотим сразу же вернуться на прежний уровень и попытаться не пропустить ни одного гола за оставшиеся 7 матчей».

Возвращение непроходимой обороны может стать фундаментом для «Ювентуса», у которого еще остались цели в этом сезоне - битва за Скудетто, пока есть математические шансы, и Кубок Италии: «Если мы закончим чемпионат вторыми и завоюем Кубок Италии, то, определенно, этот сезон можно будет записать в актив. И я думаю, что никто не стал бы противоречить этому, наоборот, считаю, что все обрадуются. Так что нам ничего не остается, как сделать это».

Источник: Juventus.it

{mosimage}
0 0