Клаудио Маркизио: «Мы будем гордиться вторым местом».

hamm3r 24.04.2009, 00:25

На следующий день после вылета из Кубка Италии туринцы всё ещё сильно разочарованы, но футболисты хотят надеяться на лучшее. Клаудио Маркизио поделился мыслями с «Juventus Channel»: «Команда пыталась пробиться в финал. Мы отдали все силы так же, как с «Челси». Теперь мы очень разочарованы, поскольку многие команды несерьёзно отнеслись к Кубку Италии, а мы считали его важным турниром. Осталось сыграть шесть матчей чемпионата, нужно занять второе место. Этим достижением можно будет гордиться».

Действовать надо незамедлительно, потому что необходимо подняться в турнирной таблице и закончить протесты со стороны фанатов: «Это нормально, что болельщики ответили в такой манере. Они тоже переживают нашу боль. Они знают, что мы сделали всё возможное, но они ожидали большего. Да и мы сами ждали лучших результатов, поэтому в воскресенье в Реджо нужно добиться уверенной победы».

Сейчас важно вернуть концентрацию и спокойствие, не обращая внимания на разговоры вокруг команды: «Мы знаем, что не нужно воспринимать слухи всерьёз, потому что они нарушают равновесие, сбивают с толку и мешают готовиться к матчам. Нужно думать только о том, как закончить чемпионат на хорошей ноте. Это будет главной целью, болельщики должны думать об этом».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0