Хорошие новости для Маркизио и Молинаро.

hamm3r 27.04.2009, 23:00

После первых медицинских обследований травма, полученная в матче с «Реджиной», оказалась не такой серьёзной для Клаудио Маркизио. Перенёс операцию на руке Кристиан Молинаро. Во вторник днём тренировки в Виново возобновятся.

Сегодня «бьянконери» отдыхали, чтобы восстановить силы после поединка в Реджо-ди-Калабрии. Ребята завтра начнут подготовку к матчу с «Лечче», который состоится в воскресенье на «Олимпико» в 17.00 по московскому времени.

Утром Клаудио Маркизио прошёл обследование. Напомним, что полузащитнику пришлось покинуть поле ещё в первом тайме из-за мышечной травмы. Тесты показали, что футболист потянул глубокую мышцу в ягодичной области. Игроку придётся подождать несколько дней, чтобы пройти дополнительное обследование, но травма не столь серьёзная, вскоре Клаудио вернётся в строй.

Кроме того, Кристиан Молинаро сегодня перенёс операцию на левой руке. У защитника небольшой перелом, и ему вставили металлические пластины. Операцию под местной анестезией провёл профессор Куалья со своими помощниками. Молинаро придётся носить защиту на руке несколько недель, но он сможет нормально тренироваться и сыграет в следующем матче.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0