Трансферные слухи (Трезеге, Каннаваро).

hamm3r 30.04.2009, 02:21

Агент Давида Трезеге Антонио Кальендо допустил в интервью возможность перехода своего клиента в миланский «Интер». Это может стать настоящим шоком для болельщиков «Ювентуса», за который сейчас выступает французский нападающий.

Касательно этого перехода, агент Трезеге сказал буквально следующее: «В настоящий момент Давид принадлежит «Ювентусу», но в футболе не бывает ничего невозможного, особенно если «Интер» продаст Златана Ибрагимовича. Изначально руководители «Юве» должны решить, готовы ли они расстаться с Трезеге, а потом мы будем искать другую команду». По сообщениям других источников, услугами Трезеге заинтересованы такие клубы как «Лион» и «Барселона».

Пресса в Италии и Испании с уверенностью говорит о том, что Фабио Каннаваро вновь вернется в «Ювентус». Об этом позволяют сказать и последние заявления агента игрока Гаэтано Феделе: «Мы ждем окончательных действий со стороны туринцев, чтобы полностью завершить переговоры. Думаю, что конечное решение о дальнейшей карьере Каннаваро будет принято в ближайшие две недели. Не будем скрывать, что предложение «Юве» является самым интересным из всех поступивших в силу множества причин. Однако сейчас Фабио полностью сконцентрирован на успешном окончании сезона в составе мадридской команды».

Напомним, что Каннаваро играл в составе «Юве» с 2004 по 2006 год и покинул команду после скандала «Кальчополи», в который туринцы оказались вовлеченными летом 2006 года. Футболист перешёл в мадридский «Реал», контракт с которым у него заканчивается летом текущего года.

Источник: Goal.com

0 0