Джовинко: «Мы не подведём болельщиков».

hamm3r 03.05.2009, 18:21

«Ювентус» принимает «Лечче» на «Стадио Олимпико» в надежде закончить неудачную серию без побед, продлившуюся больше месяца. Атакующий полузащитник Себастьян Джовинко убеждает разочарованных фанатов, что скоро дела у клуба улучшаться.

Молодой футболист принял участие в открытии турнира «Атлетико Мирафьори», который посвящен Алессио Феррамоска и Риккардо Нери, игрокам Примаверы, трагически погибшим в Виново в декабре 2006 года.

«Болельщики хотят, чтобы мы проявили характер, постараемся не разочаровать их», - приводит слова футболиста издание Tuttosport.
После великолепного матча с «Ромой», состояшегося 21 марта, «Ювентус» набрал в апреле лишь три очка и скатился на третье место в турнирной таблице.

Руководство команды заявило, что планирует крупную летнюю трасферную кампанию. Назывались имена потенциальных покупок: Давид Сильва, Франк Рибери, Диего и Антонио Кассано. Ходят слухи, что может состоятся обмен последнего на Себастьяна Джовинко.
«Такую информацию я прочитал в прессе, но меня сейчас это не волнует», - уверяет Себастьян. «Хочу лишь достойно завершить сезон».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0